Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 05.10.2023

В Москве состоялась премьера нового сериала про приключения русских хакеров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Четвертого октября в кинотеатре «Октябрь» города Москвы состоялся премьерный показ комедийно-авантюрного восьмисерийного фильма «Короче, план такой» (16+) о приключениях команды русских хакеров.

Почему Мари Краймбрери до сих пор одна

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мари Краймбрери призналась, что в настоящее время она полностью свободна. Ее поклонников всегда интересует, есть ли у их кумиров романтические отношения. И некоторые известные личности стараются скрыть информацию о наличии или отсутствии партнера.

Названа опасность раннего ухода с работы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие люди мечтают о том, чтобы создать источник пассивного дохода и уйти на пенсию в раннем возрасте. Однако следует быть осторожными с такой идеей.



Госдума предлагает способ прекратить взрывы бытового газа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Средства массовой информации часто сообщают о несчастных случаях, связанных с взрывами газа в жилых квартирах. Недавно произошел один из таких инцидентов в Башкирии, когда местный житель получил серьезные травмы после попытки разогреться на газовой плите.

Эксперт рассказал, ждать ли водителям Нижнего Тагила увеличение цен на топливо

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В начале сентября в Свердловской области на 5% подорожал бензин на АЗС. TagilCity.ru помониторил цены на 5 октября на топливо в Нижнем Тагиле и пообщался с экспертом на тему, ждать ли повышения цен в дальнейшем.

В сентябре 9,5 тысячи россиян записали детей в кружки и секции через «ВКонтакте»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На официальных страницах школ и детских садов в соцсети “ ВКонтакте» появилось мини-приложение для записи ребенка на внеучебные занятия (кружки, секции), которое интегрировано с «Госуслугами». Приложение уже доступно в 45 тысячах сообществ, а воспользовались им уже 9,5 тысячи родителей.

В поселке Висим завершился капремонт церковно-приходской школы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Церковно-приходскую школу в поселке Висим отремонтировали. В этом учреждении в 1860–1863 годах учился Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк и работал учителем его отец Наркис Матвеевич Мамин.

Для строительства новых дорог в районе «Южный» в Тагиле требуется 425 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дороги к земельным участкам, выделенным многодетным семьям в микрорайоне «Южный» в Нижнем Тагиле, планируют обустроить к 2025 году. Для этого понадобятся около 425 млн рублей из областного и муниципального бюджетов.

Педагога из Екатеринбурга признали лучшим учителем начальных классов в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лауреатом федерального конкурса «Первый учитель» стала педагог начальных классов из Екатеринбурга Оксана Крумина — награду на церемонии в Гостином дворе ей вручил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *