Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 25.10.2023

Суд оставил на свободе виновника ДТП с тяжелыми травмами у жительницы Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первое уголовное дело рассмотрено в суде в отношении водителя, который сбил на пешеходном переходе тагильчанку Светлану Белькову. Пока виновник ДТП получил наказание в виде обязательных работ только за пьяную езду. Впереди еще одно дело, по которому он может получить уже реальный срок.

«Норникель» представил программу по сокращению выбросов диоксида серы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Норникель» объявил о запуске крупнейшего экологического проекта в РФ. Речь идет о реализации серной программы на Надеждинском металлургическом заводе (НМЗ). Стоимость проекта оценивается в 180 млрд рублей.

Подозреваемый в нападении на жительниц Перми сбежал из-под ареста

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

45-летний мужчина, который был арестован по подозрению в изнасиловании девушки из Екатеринбурга и нападении на жительниц Перми, сбежал из-под домашнего ареста. Инцидент произошел в мае 2023 года.

33-летний житель Первоуральска задержан за отношения с 14-летней школьницей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В отношении 33-летнего жителя Первоуральска возбудили уголовное дело за его отношения с 14-летней девочкой, которой пришлось вместе со своей семьей уехать в Нижневартовск.



Противники строительства центра ФСИН в Екатеринбурге обратились к Медведеву

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге жители микрорайона Уктус, которые выступают против создания центра ФСИН на Просторной улице около школы, обратились к заместителю председателя Совбеза Дмитрию Медведеву.

Буцаев: В Крыму достроят три КПО на 860 тысяч тонн отходов в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев и глава Республики Крым Сергей Аксенов обсудили строительство на полуострове объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Ответственность за ЧП с застрявшей в лифте в Нижнем Тагиле: раскрытие юристом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девушка, которая была зажата в лифте и провисела почти 35 минут, имеет шанс получить солидную компенсацию за причиненные физические и моральные повреждения, так как управляющая компания может нести ответственность за неисправность лифта и бездействие в отношении жалоб жителей дома.

Школьники в Свердловской области «завалили» ОГЭ в 2022 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девятиклассники Екатеринбурга в 2022 году показали низкие результаты во во время основных государственных экзаменов (ОГЭ). Данные подтвердил начальник департамента образования Константин Шевченко.

Диетолог дала советы по организации новогоднего застолья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Диетолог Наталья Круглова предлагает несколько советов, как сделать праздничное застолье менее вредным и калорийным. Во время праздников рекомендуется придерживаться принципа «тарелки здорового питания».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *