Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 29.10.2023

Жители КЧР и Дагестана массово бунтуют против евреев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Массовые протесты и поиск евреев: в Дагестане и Карачаево-Черкесской республики агрессивные местные жители пытаются найти беженцев из Израиля. Сообщения о якобы особом борте с такими беженцами появились накануне в соцсетях. При этом полиция не защищает людей от агрессоров.

В неделе интерьера и дизайна в Манеже участвуют бренды из 30 стран

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

III Московская неделя интерьера и дизайна проходит с 28 по 31 октября в Манеже. Здесь представлены более 650 брендов отечественных и иностранных производителей мебели, предметов интерьера, аксессуаров для дома, а также строительных и отделочных материалов из 30 стран.



На обочине дороги в Нижнем Тагиле пенсионерка попала под колеса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле под колеса легковой машины попала женщина, которая шла по обочине дороги. Это произошло 28 октября примерно в 16:00 на улице Островского, недалеко от плотины по направлению в сторону улицы Челюскинцев.

В Свердловской области объявлены сложные погодные условия для автомобилей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области дорожники призвали водителей не садиться за руль в связи со сложной дорожной обстановкой. Они отметили, что альтернативой автомобилю может стать железнодорожный транспорт.

Депутат Заксобрания Свердловской области рассказал об аварийной посадке самолета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Авиарейс «Москва — Бишкек» подал сигнал бедствия, пролетая над Самарой. О том опыте полета рассказал депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *