Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 12.10.2023

Александр Мясников поддержал гомеопатические методы лечения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В эфире телепрограммы «О самом главном» на канале «Россия 1» известный врач Александр Мясников высказался в поддержку применения гомеопатических средств. Доктор отметил, что гомеопатию можно использовать согласно принципу «не навреди».

Аэрофлот объявил о расширении географии полетов на фоне проблем с двигателями у S7

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В «Аэрофлоте» сделали заявление о росте числа направлений в зимнем расписании на 10%. Причиной для такого изменения стало заявление авиаперевозчика S7 Airlines о вынужденном уменьшении числа перелетов на фоне выхода из строя двигателей Airbus.

Свердловский суд признал законным арест юриста за ссылку на Facebook*

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области суд признал законным арест правозащитника Алексея Соколова, обвиненного в «публичном демонстрировании символики, демонстрирование которой запрещено федеральными законами». Поводом для дела стала оставленная юристом ссылка на Facebook*.

В Екатеринбурге найдена виновница ДТП с участием ребенка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В районе улицы Комсомольской 12 октября сбили 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. Несовершеннолетнюю доставили в больницу с травмой головы.

Копайгородский: В этом году Сочи планирует принять свыше 7,4 млн отдыхающих

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэр города Сочи Алексей Копайгородский подробно рассказал вице-премьеру Правительства РФ Дмитрию Чернышенко об итогах летнего курортного сезона. Как отметил глава города, с января 2023 года в Сочи отдохнули уже 6,2 млн человек.



Житель Екатеринбурга напал на врача в травмпункте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина ворвался в травматологический кабинет центральной городской больницы №2 и напал на врача, который в этот момент зашивал рану пациенту.

Болельщики придут на матч ФК «Уралец ТС» в Нижнем Тагиле с траурными повязками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на ближайший матч ФК «Уралец ТС» болельщики придут с траурными повязками. Таким образом тагильчане почтят память погибшего в ДТП спортсмена Евгения Ситникова. Ему было 33 года.

В Нижнем Тагиле увеличилось число классов на карантине по менингиту

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе №95 в Дзержинском районе Нижнего Тагила в двух классах введен карантин по менингококковой инфекции. Число школ, где выявлено заболевание, продолжает увеличиваться.

Названа вероятная причина приезда главы МВД России Колокольцева в Екатеринбург

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель федерального управления МВД Владимир Колокольцев приедет в Екатеринбург с рабочим визитом и, вероятно, поучаствует в открытии дома для полицейских. Другой причиной называется неукомплектованность штата местной полиции.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *