Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 14.10.2023

С екатеринбуржца взыскали 350 тысяч рублей из-за недействительного полиса ОСАГО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге суд обязал автомобилиста заплатить Российскому союзу автостраховщиков 350 тысяч рублей из-за недействительного полиса ОСАГО. Комментируя судебный прецедент, автоэксперт предположил обман со стороны страховой фирмы, которая лишь сделала вид, что застраховала клиента.

Двухэтажный пентхаус в элитной высотке продают за 40 млн рублей в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге вновь выставили на продажу пентхаус на улице Николая Никонова, 4. За четырехкомнатную квартиру по соседству с губернатором Куйвашевым просят 39,5 млн рублей.

Бастрыкин разбирается в ситуации екатеринбурженки с долгами после детдома

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию 19-летней жительницы Екатеринбурга, оставшейся без нормального жилья и с долгами после выпуска из детдома.

«Амкар Пермь» финансово поддержит пострадавших в ДТП тагильских футболистов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Футбольный клуб «Амкар Пермь» проводит благотворительный матч с курским «Авангардом» — все средства от продажи билетов на игру 14 октября будут направлены семьям пострадавших в ДТП футболистов, в последнее время выступавших за нижнетагильский клуб.



В РЭН-2023 участвовали больше 5 000 представителей 84 государств и территорий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве с 11 по 13 октября проходил международный форум «Российская энергетическая неделя», который собрал представителей различных государств, в том числе глав энергетических компаний, представителей науки и экспертов отрасли энергетики.

Екатеринбуржцы обратились к Путину из-за строительства центра ФСИН у школы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге жители Уктуса записали видеообращение к президенту Владимиру Путину с призывом остановить строительство исправительного центра ФСИН вблизи детских образовательных учреждений.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *