Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 07.10.2023

Тело умершего металлурга в Первоуральске пять дней пролежало у больницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

84-летнего жителя Первоуральска доставили в местную больницу на скорой. Однако врачи не нашли у пенсионера проблем со здоровьем и отпустили домой. Он прошел несколько метров и умер. Тело мужчины нашли только через пять дней.



Тагильчане призвали Росприроднадзор оценить ущерб экологии от пожара на НТМК

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

6 октября на коксохимическом производстве ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле вспыхнул крупный пожар, который потушили силами более 50 спасателей. Черные клубы дыма были видны из разных районов, и теперь тагильчане опасаются, что ЧП могло пагубно сказаться на качестве городского воздуха.

Акцию День чтения в честь юбилея Крапивина с размахом провели в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В библиотеках Нижнего Тагила провели областную акцию День чтения, которая в этом году приурочена к юбилею уральского детского фантаста Владислава Крапивина и названа «С книгой на волне».

В Невьянске открыли новую набережную за 250 млн после двухлетней реконструкции

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новая набережная «Калейдоскоп времени» открылась в Невьянске близ Наклонной башни 6 октября. На открытие в уральский город приехал министра ЖКХ Николай Смирнов, первый зампредседателя ЗакСО Свердловской области Аркадий Чернецкий и управляющий Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов.

ГИБДД проведет рейд в Нижнем Тагиле для усиления безопасности пешеходов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В начале следующей недели, с 9 по 11 октября, ГИБДД проведет в Нижнем Тагиле мероприятие «Безопасная дорога», призванное снизить число происшествий на дорогах с участием пешеходов.

За два дня свердловское УФСИН разыскало 45 скрывавшихся осужденных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 4 по 5 октября сотрудники свердловского управления ФСИН разыскали 45 осужденных, скрывавшихся от исполнения уголовных наказаний в виде обязательных и исправительных работ.

После избиения подростка из Екатеринбурга из-за вейпа возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после освещения в СМИ ситуации с нападением толпы хулиганов на 14-летнего подростка из-за отказа купить вейп в Екатеринбурге.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *