Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Февраль
2024

Новости за 06.02.2024

Wildberries выплатил 3 млрд рублей пострадавшим при пожаре в Шушарах продавцам

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Компания Wildberries выплатила третью компенсацию продавцам, товары которых пострадали в результате пожара на складе в Шушарах под Санкт-Петербургом. Средства уже зачислены селлерам на баланс. Общая сумма трех операций по компенсации средств достигла 3 млрд руб.

Читать дальше...



Wildberries выплатила 3 млрд рублей продавцам после пожара в Шушарах

Телеканал «RTVI» 

Компания Wildberries выплатила третью компенсацию продавцам, товары которых пострадали в результате пожара на складе в Шушарах под Санкт-Петербургом. Как сообщили RTVI в пресс-службе компании, средства уже зачислены селлерам на баланс и будут доступны к выводу 19 февраля.

Читать дальше...

«Одиссея бензопилы и лопаты». История градозащитника Олега Букина из Екатеринбурга

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

«Доброе утро, виновные мои» 27 декабря, Ленинский районный суд Екатеринбурга. Судья Владимир Ушаков медленно входит в зал заседаний. Ушаков хорошо известен местным активистам: он назначил немало штрафов по статье о дискредитации армии РФ (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). После того как он отправил бывшего мэра города Евгения Ройзмана под административный арест на 14 суток, появился телеграм-канал «Судья Ушаков», где целый месяц выходили посты в духе: «Доброе утро, виновные мои! Заседание продолжается! Командовать... Читать дальше...

«Американцы не знают, какие у него цели». Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Lenta.ru 

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что в скором времени возьмет интервью у президента России Владимира Путина. «Мы в Москве. Мы здесь, чтобы записать интервью с президентом России Владимиром Путиным. Вскоре мы сделаем это», — сказал он. Интервью будет доступно бесплатно на сайте обозревателя.

Минздрав разрешил один экстренный контрацептив, недавно почти запретив другой

BFM.ru 

«Постинор» и аналоги теперь будут продаваться без рецепта. Хотя в прошлом году препараты с другим активным веществом, но таким же эффектом, попали под предметно-количественный учет

В МАГАТЭ назвали ситуацию на ЗАЭС проблемой глобального уровня

Lenta.ru 

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси заявил, что ситуация на Запорожской атомной электростанции является глобальной проблемой, выходящей за рамки технических аспектов. «Это вопросы глобального значения, относящиеся к международному миру и безопасности», — отметил он.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *