Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Февраль
2024

Новости за 13.02.2024

Производство сельхозпродукции в ЕАЭС снизилось на 1,1% в 2023 году

«Интерфакс» 

По итогам 2023 года в Евразийском экономическом союзе зафиксировано снижение производства сельскохозяйственной продукции на 1,1% по сравнению с 2022 годом, сообщила пресс-служба Евразийской экономической комиссии во вторник.

Жена Канье Уэста пришла на вечеринку в одном фартуке

Lenta.ru 

Жена рэпера Канье Уэста дизайнер Бьянка Цензори пришла на вечеринку в непристойном виде. Артист поделился видео, на котором запечатлел свою 29-летнюю супругу. На размещенных кадрах она предстала в одном лишь фартуке песочного цвета, отказавшись полностью от нижнего белья.

ФНС заинтересовалась сотрудничеством компаний с самозанятыми

BFM.ru 

Налоговая оптимизация, по мнению ведомства, выглядит следующим образом: изначально человек был штатным сотрудником, затем стал самозанятым, но продолжил получать деньги от бывшего работодателя

RTVI: Россиян на погранпунктах начали предупреждать о возможном закрытии границы с Эстонией

ИА «Росбалт» 

На погранпункте Нарва россияне получают предупреждение о возможном закрытии российско-эстонской границы, сообщает телеканал RTVI. Соответствующие сведения...



В российском городе девочка умерла после лечения зубов под наркозом

Lenta.ru 

В понедельник, 12 февраля, в Твери умерла девочка 2020 года рождения, которая не вышла из наркоза после стоматологических процедур. Девочку доставили в больницу, однако она скончалась, не приходя в сознание. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Нобелевский лауреат заявил о росте политического экстремизма в США

Lenta.ru 

Нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман заявил о росте политического экстремизма в США. По его словам, свидетельством этому может служить ажиотаж вокруг возраста Джо Байдена перед президентскими выборами в США.

В Пакистане партии договорились сформировать коалиционное правительство

«Интерфакс» 

Партия экс-премьера Пакистана Наваза Шарифа "Пакистанская мусульманская лига" и Пакистанская народная партия Билавала Бхутто Зардари объявили о решении объединить усилия для формирования правительства, сообщает во вторник The Guardian.

Российский борец выиграл чемпионат Европы

Lenta.ru 

Российский борец вольного стиля Сергей Семенов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, проходящем в Бухаресте. В финальной схватке россиянину противостоял представитель Турции Рызу Каяалп. Семенов одержал победу над соперником со счетом 4:2. Спортсмены выступают в весовой категории до 130 килограммов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *