Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Февраль
2024

Новости за 14.02.2024

Путин рассказал о создании в России вакцины против рака

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россия вплотную подошла к созданию вакцин против рака и иммуномодулирующих препаратов. Об этом рассказал президент Владимир Путин. Однако, по мнению эксперта отрасли Николая Беспалова, невозможно создать единое универсальное лекарство или вакцину от рака

Читать дальше...

Путин обвинил Запад в извращении его слов о причинах начала СВО

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин обвинил лидеров западных стран в извращении и передергивании того, что он говорил о причинах начала СВО в интервью Такеру Карлсону. Путин указал, что говорил о том, «что нас постоянно обманывали с точки зрения нерасширения НАТО на Восток».



В США назвали условие обеспечения безопасности в Европе

Lenta.ru 

Европейские страны не смогут обеспечивать свою безопасность без помощи США еще по меньшей мере десять лет. Об этом пишет агентство Bloomberg. «Высокопоставленные чиновники знают, что не должны рассчитывать на США при защите Европы», — уточняется в сообщении агентства.

Угрозу нацбезопасности США связали с космической деятельностью

Lenta.ru 

Неназванная серьезная угроза национальной безопасности США может быть связана с космической сферой, сообщает Reuters. Отмечается, что это может быть связано с Россией и некоей деятельностью в космосе. Никаких подробностей и деталей не приводится.

Путин назвал Такера Карлсона опасным человеком

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин назвал американского журналиста Такера Карлсона «опасным человеком». По словам российского лидера, он ожидал от Карлсона острых вопросов, чтобы отвечать ему в том же духе. Однако журналист оказался терпеливым и выслушивал историю, отметил Путин.

Путин поблагодарил Карлсона

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин назвал хорошим тот факт, что западные лидеры посмотрели его интервью и поблагодарил американского журналиста Такера Карлсона за посредничество в коммуникации. Об этом он заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину. «Хорошо, что они смотрят и слушают то, что я говорю», — сказал он.

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Российский лидер признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. Он подчеркнул, что журналист оказался терпеливым.

Ядерное оружие в космосе? В Конгрессе объявили о серьезной российской угрозе безопасности США

BBC Russian 

Председатель Комитета по разведке Палаты представителей Конгресса, республиканец Майк Тернер заявил, что комитет предоставил членам Конгресса информацию о некой «серьезной угрозе национальной безопасности» США. По данным источников СМИ, эта угроза связана с Россией.

Производитель минеральной воды «Джермук» назвала невозможным наличие уксуса в бутылке воды своего производства

BFM.ru 

Накануне житель Владикавказа скончался после ожога пищевода уксусом, который он выпил из бутылки минеральной воды с этикеткой «Джермук». В компании даже теоретически отрицают возможность наличия уксуса в бутылке с водой, поскольку процесс производства автоматический и закрытый. Открыто уголовное дело

Путин поругался с Голиковой

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин рассказал, что раньше ругался с вице-премьером Татьяной Голиковой по поводу скорости работы тест-систем в РФ. «С Татьяной Алексеевной вот ругались. Слушайте, пока ваша тест-система скажет болен человек или нет, он 100 человек заразит вокруг себя», — признался глава государства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *