Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Февраль
2024

Новости за 20.02.2024

Путин встретился с главой Минсельхоза

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин встретился с главой Минсельхоза Дмитрием Патрушевым для обсуждения поставок зерна в Африку. Глава государства принял министра сельского хозяйства в Кремле. «У вас контакт с нашими коллегами и друзьями из этих африканских стран налажен?» — спросил Путин. Патрушев ответил утвердительно.



Мать случайно переехала семилетнего сына

Lenta.ru 

В США мать случайно переехала маленького сына на автомобиле. Сара Рэйчел Джеймс забирала своего семилетнего сына из школы на машине, однако вскоре приказала ему выйти в наказание за плохое поведение. Женщина сказала ребенку, что ему придется идти до дома самостоятельно, и заставила его бежать рядом с автомобилем.

Нидерланды одобрили планы по выборам президента России в Гааге

Lenta.ru 

Власти Нидерландов приняли положительное решение по организации избирательного участка для проведения выборов президента России в дипломатической миссии в Гааге. Посольство России своевременно уведомило МИД страны о своем намерении организовать избирательный участок для российских граждан.

Испанская полиция подтвердила убийство летчика-перебежчика Кузьминова

Lenta.ru 

Испанская полиция подтвердила что летчик Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, был убит в провинции Аликанте. Как рассказали изданию два сотрудника испанской полиции, знакомые с делом, тело летчика-перебежчика было обнаружено в прибрежном городе Вильяхойоса неделю назад.

США раскрыли подробности о новом пакете антироссийских санкций

Lenta.ru 

Новый пакет антироссийских санкций затрагивает военно-промышленный комплекс и «источники дохода» в экономике России. Об этом рассказал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, они затронут «целый ряд объектов, в том числе в оборонном и промышленном комплексе».

Бикини бывшей «Мисс Вселенная» на фото сравнили с подгузником в сети

Lenta.ru 

Папарацци сняли американскую модель и актрису, победительницу конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливию Калпо на пляже в купальнике, который сравнили с подгузником в сети. На размещенных кадрах она предстала в белом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках.

Игравший в «Спартаке» бразилец сравнил соотечественников с россиянами

Lenta.ru 

Экс-футболист московского «Спартака» бразилец Алекс сравнил соотечественников с россиянами. По его словам, у представителей двух наций много общего. «В таких вещах, как понимание счастья, как социальное неравенство. Бразильцы могут понять, как все устроено в России, каков русский народ», — заявил он.

Россиянке в итальянском аэропорту отказались продать воду из-за паспорта

Lenta.ru 

В римском аэропорту Фьюмичино россиянке Анне Лариной, проживающей в Италии уже десять лет и имеющей вид на жительство в этой стране, отказались продать воду в одном из магазинов из-за наличия у нее российского паспорта. О случившемся Ларина рассказала в социальных сетях.

Нетаньяху заявил, что давление извне не помешает Израилю продолжать войну с ХАМАС

«Интерфакс» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил во вторник, что никакое давление извне не помешает стране продолжать войну с группировкой ХАМАС до ее уничтожения и добиться освобождения заложников, передает The Times of Israel.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *