Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Уроженца Нижнего Тагила будут судить за распыление перцового газа в лицо полицейскому

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

21-летний уроженец Нижнего Тагила предстанет перед судом в Анапе за то, что он распылил в лицо полицейскому перцовый газ. Молодой человек обвиняется в применении насилия к представителю правопорядка.

Педофил совершил развратные действия с девочками в подъезде в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге вынесен приговор в отношении местного жителя, который зашел за двумя малолетними девочками в подъезд и совершил там действия сексуального характера.

Элиты бьются за влияние в новом созыве Гордумы Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На днях общественным достоянием стал список кандидатов в депутаты екатеринбургской Гордумы от «Единой России», якобы утвержденный на самом верху. Журналисты и уже сформировали на основе этого списка «карту лоббистов». Давайте посмотрим, что у них получилось и что об этом думают политологи.

В ВЭБ. РФ хотят обеспечить приток в экономику до 10 трлн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Министерство экономического развития России при участии корпорации ВЭБ.РФ развивает таксономию технологического суверенитета. Такой инструмент, не использующийся ранее, позволит привлечь в отечественную экономику 10 триллионов рублей финансирования частных инвесторов к 2030 году.

Свердловский Минздрав пока не утвердил ремонт травмпункта на Вагонке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ГБ № 1 в Нижнем Тагиле планирует отремонтировать травмпункт на проспекте Вагоностроителей и сделать помещение более удобным для маломобильных пациентов. Однако региональный Минздрав пока заявку не утвердил.



Средняя зарплата в Свердловской области за 5 лет выросла в 1,5 раза

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Почти в 1,5 раза повысилась средняя зарплата в Свердловской области за пять лет. В 2022 году этот показатель составил 55,3 тысячи рублей. При этом в 2018 году он был на уровне 38 тысяч рублей.

Мотоциклисты Нижнего Тагила прокатили выпускников лицея №39 в честь последнего звонка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Участники объединения «Мото люди Нижнего Тагила» поздравили выпускников Лицея №39 с окончанием обучения. В честь этого байкеры прокатили молодежь на своих мотоциклах и устроили с ними фотосессию.

Полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники полиции во время погони за пьяным водителем открыли стрельбу, чтобы остановить его. Инцидент произошел на трассе Байкалово — Туринская Слобода — Туринск вечером 21 мая 2023 года.

НМУ первой степени опасности в Нижнем Тагиле продлены до 29 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вечером 23 мая в Свердловской области вновь продлили предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях. В воздухе Нижнего Тагила регулярно улавливают превышения концентрации вредных веществ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *