Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2023

Теплые котлеты и пюре: как питаться при обострении гастрита

"Вечерняя Москва" 

Гастрит — это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому важно правильно подбирать рацион питания, чтобы не нарваться на неприятные ощущения. Какие продукты лучше исключить при обострении болезни, «Вечерней Москве» рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

Госдеп США: Польский закон о комиссии по изучению влияния РФ беспокоит Вашингтон

"Вечерняя Москва" 

Правительство Соединенных Штатов обеспокоено принятым в Польше законом по созданию в республике комиссии для изучения влияния РФ на внутреннюю безопасность страны и видят в этом инструмент злоупотребления при проведении выборов. Об этом сообщили в Госдепартаменте.

СМИ: Светлана Крючкова сильно изменилась после восьмилетней борьбы с раком

"Вечерняя Москва" 

В 2015 году у актрису Светланы Крючковой врачи обнаружили онкологию. Она стала реже появляться на публике, но недавно артистка поучаствовала в торжественном мероприятии в честь юбилея Санкт-Петербурга.

Классика, яркие принты и широкополые шляпы: семь советов, как собрать гардероб на лето

"Вечерняя Москва" 

Не стоит торопиться обновлять гардероб к лету, ведь к шопингу нужно подходить максимально осознанно, чтобы не допустить распространенных ошибок и не выкинуть деньги на ветер. Об этом рассказала «Вечерней Москве» дизайнер Аника Керимова. Эксперт объяснила, как грамотно составить образы к лету.

Врачи перечислили заболевания, о которых могут говорить три привкуса во рту

"Вечерняя Москва" 

О потенциальном риске для здоровья могут сигнализировать ряд признаков, которые появляются во рту. Медики сообщили, что частый или продолжительный неприятный привкус во рту, с высокой степенью вероятности, может указывать на проблемы со здоровьем, включая смертельные заболевания. 



Собака насмерть загрызла воспитательницу детсада в Нижегородской области

"Вечерняя Москва" 

В Нижегородской области собака набросилась на свою хозяйку, 26-летнюю воспитательницу детсада, и загрызла ее. Трагедия произошла в городе Богородске. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

The Guardian: Около побережья Швеции заметили кита, который может шпионить на РФ

"Вечерняя Москва" 

Кит-белуха, которого заметили около побережья Хуннебостранда в Швеции, привлек внимание исследователей, потому что возникло предположение о его возможной причастности к шпионажу в пользу РФ. Об этом сообщило в понедельник, 29 мая, издание The Guardian. 

Аллергия на орехи у взрослых: симптомы, как лечить, профилактика

"Вечерняя Москва" 

Орехи — это вкусный и полезный продукт, но для некоторых людей он может быть опасен, так как это один из сильнейших аллергенов. Симптомы аллергии, чем она опасна и как лечится — в материале «Вечерней Москвы».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *