Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Телеведущий нашел зарабатывающего на продаже эротического контента двойника

Lenta.ru 

Британскому ведущему Адриану Чайлзу сообщили о существовании его двойника, который ведет профиль в OnlyFans. Бывший социальный работник по имени Майк хорошо зарабатывает на обнаженном контенте из-за сходства с 55-летним ведущим. Он голым зачитывает результаты футбольных матчей и ест оладьи.

Путин назначил военного прокурора объединенной группировки войск

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора юстиции Алексея Найду военным прокурором объединенной группировки войск. Ранее Найда занимал должность военного прокурора Черноморского флота. Во вторник, 14 марта, комитеты Совета Федерации поддержали его кандидатуру.

Россиянин заработал десятки миллионов на жилье и попал под суд

Lenta.ru 

Житель Краснодара нашел необычный способ заработать на жилье — незаконно построил многоквартирный дом и продавал в нем квартиры. В результате получивший десятки миллионов рублей лжебизнесмен попал под суд. Если вина будет доказана, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Россиянин попытался спуститься по веревке за водкой из закрытой квартиры

Lenta.ru 

Екатеринбуржец попытался спуститься за водкой на веревке. Россиянин 1988 года рождения пил, пока его супруга была на работе. Когда алкоголь закончился, он решил сходить в магазин, но входная дверь была заперта. По веревке мужчина спустился до уровня второго этажа и упал. Он сломал ногу и был госпитализирован.



Ученые сообщили о вылечившейся от ВИЧ пациентке

Lenta.ru 

Новый метод терапии ВИЧ, проведенный учеными Калифорнийского университета и основанный на трансплантации устойчивых к ВИЧ стволовых клеток из пуповинной крови, дал долгосрочные успешные результаты при лечении «пациентки из Нью-Йорка» — женщины средних лет с лейкемией и вирусом иммунодефицита человека.

Начавшая седеть в девять лет девушка рассказала о своем опыте

Lenta.ru 

Начавшая седеть в девять лет американка Зои Миолла рассказала о своем опыте. По достижении 12 лет жительница Коннектикута начала окрашивать пряди и скрывала свою естественную внешность до 18 лет, пока не поступила в художественный колледж. Впоследствии она решила вернуться к натуральному цвету прядей.

Смертельно ядовитый осьминог укусил женщину на популярном пляже

Lenta.ru 

Смертельно ядовитый синекольчатый осьминог укусил 30-летнюю женщину на пляже в Австралии. Перед этим женщина подняла ракушку, из которой выпал моллюск. Пострадавшая госпитализирована и находится в стабильном состоянии. Синекольчатые осьминоги редко кусаются, но их яд весьма опасен и может убить более 20 человек.

Россиянину вынесли приговор за убийство жены и покушение на свидетелей

Lenta.ru 

Суд в Челябинской области приговорил 33-летнего местного жителя к 16 годам колонии строгого режима за убийство бывшей жены и покушении на двух свидетелей. 21 февраля 2022 года в здании погрузочно-разгрузочного пункта железнодорожной станции Карталы мужчина застрелил из гладкоствольного ружья свою 34-летнюю экс-супругу.

Упражнения для развития интеллекта: биолог рассказала о связи мозга и физической активности

Телеканал «RTVI» 

Кандидат биологических наук, заместитель директора по науке НИИ мозга и высших достижений РУДН Вера Толченникова в программе RTVI «Наука против» рассказала, какие движения влияют на развитие интеллекта, и как из двоечника сделать отличника.

Читать дальше...

Член ОПГ «Тридцатовские» предстанет перед судом за убийства россиян и покушения

Lenta.ru 

В Татарстане перед судом предстанет 46-летний мужчина, которого обвиняют в участии в преступном сообществе, покушениях на убийство и убийствах люде организованной группой. По версии следствия, фигурант входил в ОПГ «Тридцатовские» преступного сообщества «Татары» и участвовал в расплавах над оппонентами.

Эксперт назвала оптимальное количество тренировок для новичков

Lenta.ru 

Фитнес-эксперт Яна Никоненко назвала оптимальное количество тренировок для новичков. Специалист посоветовала новичкам тренироваться каждый день по пять-десять минут. Она отметила, что эта привычка поможет перейти к более продвинутым упражнениям. Продвинутым эксперт рекомендовала тренироваться три раза в неделю.

Свидетеля Иеговы из Красноярского края приговорили к шести годам колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Сосновоборский городской суд Красноярского края приговорил 56-летнего Свидетеля Иеговы Юрия Яковлева к шести годам колонии по статье об организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). Об этом сообщает портал «Свидетели Иеговы в России». Ранее представитель прокуратуры запрашивал для верующего восемь лет колонии. Мужчину обвиняли в том, что он проводил онлайн-богослужения Свидетелей Иеговы после запрета организации в 2017 году. «Оскорбительно ожидать, что после ликвидации... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *