Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 29.05.2023

В Совфеде высказались о значении победы Эрдогана на выборах

Iz.ru 

Переизбрание президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на новый срок означает, что политика страны останется предсказуемой. Об этом председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил в понедельник, 29 мая.

Читать дальше...

Стоимость квадратного метра пентхаусов в Москве за год выросла на 35%

Iz.ru 

Средневзвешенная стоимость 1 кв. м пентхаусов и двухуровневых объектов в столице за год выросла на 35%, с 814 тыс. рублей до 1,1 млн рублей. Средняя цена лота при этом составляет 232 млн рублей (прибавила 55% за 12 месяцев), сообщили «Известиям» аналитики компании «Бон Тон» 29 мая.

Пантера напала на семилетнюю девочку в зоопарке под Волгоградом

Iz.ru 

В Волгоградской области на одной из экоферм пантера напала на семилетнюю девочку. Правоохранительными органами организована проверка. Об этом в понедельник, 29 мая, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...



Евросоюз в августе может запретить Twitter при отказе соответствовать правилам ЕС

Iz.ru 

Социальная сеть Twitter будет запрещена в Евросоюзе (ЕС), если будет продолжать нарушать нормы европейского сообщества. Об этом 29 мая заявил министр-делегат по цифровизации и телекоммуникациям Франции Жан-Ноэль Барро.

Более 30 сессий пройдут в рамках деловой программы форума «Путешествуй»

Iz.ru 

Третий Российский туристический форум «Путешествуй!» объединит деловую программу, выставку инвестпроектов, инфраструктурных решений по быстровозводимым конструкциям и придорожному сервису. В зоне делового общения состоится подписание ряда соглашений. Одновременно на площади Промышленности ВДНХ развернется самый масштабный туристический фестиваль.

Читать дальше...

МИД назвал позорными попытки оправдать слова Грэма об убийстве русских

Iz.ru 

МИД РФ назвал попытки оправдать американского сенатора Линдси Грэма и его «людоедские высказывания» циничными. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства, опубликованного в понедельник, 29 мая, на официальном сайте.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *