Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Iz.ru
Май
2023

Новости за 30.05.2023

Власти Турции заявили об отсутствии планов по продаже компании Botas

Iz.ru 

Информация о планах по продаже компании Botas не соответствует действительности. Об этом 30 мая говорится в заявлении Центра по борьбе с дезинформацией администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Twitter.

Читать дальше...

СК возбудил дело после обрушения трибун в Ростове-на-Дону

Iz.ru 

Уголовное дело возбуждено после обрушения трибун в Ростове-на-Дону, где погибла женщина и пострадало 20 человек, сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) по Ростовской области 30 мая.

Читать дальше...

Чавушоглу и Блинкен обсудили вступление Швеции в НАТО и зерновую сделку

Iz.ru 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу и госсекретарь США Энтони Блинкен провели во вторник, 30 мая, телефонные переговоры. Они обсудили вступление Швеции в НАТО и зерновую сделку.



В МИД РФ вызвали посла Финляндии в России

Iz.ru 

Посол Финляндии в России Антти Хелантеря был вызван в МИД РФ, ему вручили ноту о закрытии с 1 июля отделений петербургского генконсульства в Мурманске и Петрозаводске. Об этом во вторник, 30 мая, говорится в сообщении российского ведомства.

Читать дальше...

Лавров заявил о планах отправки российских удобрений в Нигерию на безвозмездной основе

Iz.ru 

Россия отправит в Нигерию партию удобрений на безвозмездной основе. Об этом во вторник, 30 мая, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, находящийся с визитом в Бурунди.

Читать дальше...

Путин пошутил в ответ на вопрос о том, играет ли он в видеоигры

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин во вторник, 30 мая, на выставке в центре «Зотов» пошутил в ответ на вопрос главы организации развития видеоигровой индустрии Василия Овчинникова о том, играет ли он в видеоигры по выходным.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *