Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 11.05.2023

«Завтра приедет в два раза больше народу»: поставщики Wildberries планируют продолжать протестовать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крупнейший в России интернет-магазин Wildberries снова оказался в центре скандала. На этот раз поставщики обвинили компанию в незаконном списании средств с их счетов за якобы «серые схемы» продвижения товара.

В офис Wildberries вызвали скорую мужчине, у которого подскочило давление до 230

«ФАН» (Riafan.ru) 

К мужчине приехала скорая помощь в пункт выдачи Wildberries — у него подскочило давление до 230 на фоне происходящих событий из-за «бунта» работников маркетплейса. Об этом сообщают в Telegram-канале SHOT.

Актрису Марину Гридасову нашли во дворе ее дома на набережной Фонтанки в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

63-летнюю актрису Марину Гридасову, которая считалась без вести пропавшей, была найдена во дворе своего дома на набережной реки Фонтанки в Петербурге. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

Более 60 килограммов некачественной рыбной продукции изъяли из оборота в Омской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

С начала года в Омской области специалисты Роскомнадзора изъяли из продажи три партии рыбной продукции. Общий вес не соответствующей требованиям рыбной продукции составил 62,7 килограмм, сообщает региональное управление ведомства.

Кемеровский суд приговорил 45-летнего мужчину к пожизненному сроку за убийство пристава

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Кемеровской области приговорили к пожизненному сроку 45-летнего Артема П., который обвиняется в убийстве пристава в суде Новокузнецка. Также отмечается, что он ранил свидетеля, об этом сообщает Генеральная прокуратура России.

Переселенцы из аварийного жилья в Сургутском районе въехали в новые квартиры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новый четырехэтажный дом на 56 квартир, построенный в деревне Русскинской, выкуплен для нужд муниципалитета. 51 квартира предназначена для переселения, пять квартир — для служебного жилья.

Меньше месяца до ЕГЭ: психолог Наталья Памфилова о том, как заставить себя учиться

«ФАН» (Riafan.ru) 

Совсем скоро лето, а значит пора экзаменов. Выпускники школ получат заветные «корочки», открывающие путь в лучшую жизнь, но перед этим им нужно сдать ОГЭ и ЕГЭ. О том, как заставить себя сесть за учебники накануне экзаменов, ФАН рассказала эксперт-психолог Наталья Памфилова.



Уровень воды в озере Тосканка в Нижегородской области начал подниматься

«ФАН» (Riafan.ru) 

Озеро Тосканка в Павловском округе Нижегородской области, которое является особо охраняемой природной территорией и обмелело весной после работ на гидроузле, начало восстанавливаться.

Ирина Винер: российских спортсменов хотят причислить к «бомжам»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер прокомментировала отстранение российских фехтовальщиков от международных соревнований, информирует РИА Новости.

Известные актеры театра и кино записали народные аудиосказки для российской соцсети ЯRUS

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актеры театра и кино, теле- и радиоведущие: в проекте «Сказки от блогеров 2.0» приняли участие известные дикторы. Какие именно аудиопроизведения доступны в музыкальном сервисе российской социальной сети ЯRUS, читайте в материале ФАН.

ООН работает над началом движения заблокированных российских судов с удобрениями

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Организации Объединенных Наций работают над разрешением движения для заблокированных в портах судов с российскими удобрениями в нуждающиеся государства. Об этом сообщили в офисе Генерального секретаря Антониу Гутерриша.

«Зенит» объявил о возвращении из «Пари Нижний Новгород» вратаря Никиты Гойло

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выступающий с февраля 2022 года за «Пари Нижний Новгород» вратарь Никита Гойло по окончании сезона вернется в петербургский «Зенит», говорится в сообщении клубной пресс-службы.

Супруга Костомарова опровергла сообщения о тайной выписке фигуриста из больницы в Коммунарке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жена российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина опровергла сообщения о том, что ее супруга «тайно выписали» из больницы в Коммунарке. Об этом сообщает РБК.

Ученые из университета Вирджинии объяснили, какие запахи привлекают комаров

«ФАН» (Riafan.ru) 

Некоторые средства гигиены способны привлекать комаров к телу человека. Такой вывод сделали исследователи из Политехнического университета Вирджинии. Результаты они опубликовали в журнале iScience.

ЦБ прогнозирует понижение профицита ликвидности банков России на конец 2023 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банк России снизил прогноз структурного профицита ликвидности банков на конец 2023 года на 300 миллиардов рублей. Об этом говорится в очередном выпуске доклада о денежно-кредитной политике Банка России.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *