Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 30.05.2023

Компания Johnson & Johnson продолжит обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стало известно, что крупнейшая в мире компания по производству товаров для здоровья Johnson & Johnson (J&J) проложить обеспечивать российский рынок линзами для зрения Acuvue. Об этом сообщили РИА Новости.

Захар Прилепин саркастично предложил «наградить» режиссера Беркович за спектакль с пропагандой терроризма

«ФАН» (Riafan.ru) 

Военнослужащий и писатель Захар Прилепин заявил в интервью News.ru заявил, что за последние 30 лет в России создали либерально-буржуазное общество потребления и культа Запада. Так автор книг прокомментировал дело режиссера Евгении Беркович.

Стали известны новые подробности обрушения трибун на стадионе в Ростове-на-Дону

«ФАН» (Riafan.ru) 

При обрушении трибун на стадионе «Гребной канал-Дон» пострадали 19 детей из города Батайска, прибывшие в Ростов-на-Дону для участия в футбольном матче с местной командой «Арсенал».

В распоряжении ФАН оказался полный список пострадавших детей при обрушении трибун на стадионе в Ростове-на-Дону

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новые подробности обрушения трибун на стадионе «Гребной канал-Дон» попали в распоряжение ФАН. Число пострадавших детей, которые прибыли в Ростов-на-Дону из Батайска, возросло до 20 человек.

Певец Дмитрий Маликов раскрыл подробности личной жизни своей дочери Стефании

«ФАН» (Riafan.ru) 

На интервью Натальи Подольской на шоу «Ваша Наташа», певец Дмитрий Маликов, который нечасто делится с поклонниками подробностями личной жизни, рассказал с кем сейчас встречается его 23-летняя дочь Стефания.

Журналист Отар Кушанашвили призвал дочь балерины Анастасии Волочковой ценить маму

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналист Отар Кушанашвили высказал свое мнение в социальных сетях о ситуации балерины Анастасии Волочковой и выпускным ее дочери, на который звезда не была приглашена.

Группа «Звери» станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

На предстоящем фестивале, посвященном международному экономическому форуму (ПМЭФ), который пройдет на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, хедлайнером станет группа «Звери». Об этом сообщает «Петербургский дневник».



В «ЧВК Вагнер Центре» эксперты обсудили развитие финансово-экономической системы БРИКС

«ФАН» (Riafan.ru) 

В «ЧВК Вагнер Центре» в рамках НТС Финансовой ассоциации БРИКС прошел круглый стол рабочей группы участников ассоциации и членов. Главной целью круглого стола стала разработка механизма снижения зависимости стран от доллара.

ФАН публикует список пострадавших при обрушении трибуны во время футбольного матча в Ростове-на-Дону

«ФАН» (Riafan.ru) 

Предварительный список граждан, которые погибли или пострадали во время обрушения трибуны на гребном канале в Ростове-на-Дону, оказался в распоряжении ФАН.

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что спит без трусов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская балерина и светская дива Анастасия Волочкова призналась в социальных сетях, что не использует нижнее белье во время сна. Об этом артистка рассказала в Instagram (Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Как понять, любит ли вас ваша кошка: зоопсихолог Черников перечислил признаки хорошего отношения

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владельцы домашних питомцев почти четко делятся на тех, у кого есть кошка, и тех, у кого ее нет. Промежуточные варианты можно не учитывать. И, в отличие от собаки, кошка не дает такой эмоциональности, чтобы можно было сделать вывод, любит ли она хозяина. Корреспондент ФАН задал такой вопрос зоопсихологу, главе Ассоциации прикладной зоопсихологии Сергею Черникову.

В Хабаровске задержали мужчину, забравшего крупную партию наркотиков из постамата

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Хабаровске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в сбыте крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону.

Власти ЦАР одобрили закон о виртуальной продаже природных ресурсов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банги, 30 мая. Национальное Собрание Центральноафриканской Республики приняло законопроект, благодаря которому граждане смогут продавать в интернете цифровые документы на владение землей.

Нападающему «Спартака» Промесу предъявили обвинения по делу о контрабанде наркотиков

«ФАН» (Riafan.ru) 

Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса заподозрили в причастности к контрабанде наркотиков. Соответствующие обвинения футболисту предъявила прокуратура Нидерландов, говорится в материале местного издания nu.nl.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *