«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Американский режиссер Мартин Скорсезе сообщил о начале съемок нового фильма об Иисусе Христе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американский режиссер Мартин Скорсезе сообщил, что в скором времени начнутся съемки нового фильма об Иисусе Христе. Об этом он объявил на конференции в Риме, которая была организована международным журналом иезуитов La Civiltà Cattolica и католическим Джорджтаунским университетом.

В Италии утилизируют 15 миллионов доз вакцины от COVID-19

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Италии планируют уничтожить минимум 15 миллионов доз вакцины от коронавирусной инфекции, так как препараты считаются устаревшими и их срок годности должны истечь в конце нынешнего года. Новые версии вакцин выпустят к осени 2023 года. Об этом сообщает Repubblika.

В Северной столице завершился Петербургский форум предпринимателей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Одно из важнейших событий федерального уровня в сфере бизнеса завершилось сегодня. Петербургский форум предпринимателей объединил более 600 представителей различных бизнес-сообществ России и стран ЕАЭС, ШОС, БРИКС. Сама программа мероприятий была разделена на два блока: профессиональный и молодежный. В рамках форума предприниматели обсудили ситуацию в экономике, тенденции ее развития, обменялись опытом и современными практиками.



«Всегда была себе на уме»: продюсер Игорь Сандлер объяснил причину скандальных заявлений певицы Лаймы Вайкуле

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поклонники Лаймы Вайкуле недоумевают почему актриса заявила, что они на пару с Аллой Пугачевой «кормила весь Союз». Продюсер Игорь Сандлер, который является другом певицы уже более 40 лет, уверен, что исполнительница просто гонится за уходящей популярностью. Об этом сообщает «МК».

Певица Вера Брежнева и Константин Меладзе намерены продать дом в России за 300 миллионов рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Весной 2022 года певица Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе переехали в Италию. Чтобы их дом в России не простаивал зря, пока их нет в стране, пара решила продать недвижимость. Об этом сообщается в новом выпуске шоу «Телега Online».

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Хорошее дело браком не назовут?

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новый выпуск программы «ПОКОЛЕНИЕ. Time» посвящен делам семейным. Бракосочетание давно перестало быть религиозным таинством для большинства россиян. Статистика разводов удручает демографов и всех, кто верит в любовь до гроба. Нужно ли бороться за святость брачных союзов или пора уже сбросить их с пароходов современности? Об этом поспорили гостьи передачи, певица и продюсер Милена Дейнега и блогер Анна Загвоздкина.

Один из лучших исполнителей электроники: треки Nifiant ворвались в топ-чарт ЯRUS.Музыка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владелец двух лейблов, автор хитов и один из лучших российских исполнителей в жанре электроники: Евгений Никитин покорил слушателей ЯRUS современной музыкой проекта Nifiant. Его треки врываются в топ-чарты и звучат на радиостанциях по всей стране: о своем творческом пути и значимых проектах автор ЯRUS.Музыка рассказал в эксклюзивном интервью.

Стало известно, как сложилась судьба актеров сериала «Кадетство»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сериал «Кадетство» был очень популярным и завоевал сердца зрителей в момент его выхода. Актеры, исполнившие роли суворовцев, стали популярными после сериала и продолжили свои творческие пути в разных проектах.

Телеведущая Ксения Бородина рассказала о манипуляциях со стороны Курбана Омарова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущая Ксения Бородина поделилась подробностями жизни с бывшим супругом Курбаном Омаровым. В своем Telegram-канале она заявила, что мужчина намеренно подозревал ее в изменах.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *