Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Новости за 15.05.2023

Баскетболист ЦСКА Алексей Швед планирует продолжить игровую карьеру со следующего сезона

«ФАН» (Riafan.ru) 

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед, который подвергся избиению ночью 2 мая, сообщил, что уже хорошо себя чувствует и планирует продолжать спортивную карьеру.

Новые туристские маршруты оборудуют в горном кластере Сочи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сочинские горнолыжные курорты развивают природный туризм в горах в качестве основного направления своей работы летом. Например, на курорте «Роза Хутор» будут функционировать 24 пешие туристские тропы.



В Красноярском крае задержанный на допросе проглотил наркотик из вещдоков

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Красноярском крае 35-летний мужчина, проживающий в поселке Козулька, обнаружил среди вещественных доказательств наркотическое вещество и употребил его во время допроса. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Кабмин одобрил сделку по продаже бывшего завода Volkswagen в Калуге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил о том, что комиссия Правительства России одобрила сделку по продаже бывшего завода компании Volkswagen в Калуге дилеру «Аквилон», информирует ТАСС.

«Потихонечку подрастают»: финансовые аналитики о ценах на нефть и их возможных изменениях

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эксперт Александр Багманов описал ситуацию на нефтяном рынке и отметил, что цены на нефть «потихонечку подрастают». Также аналитик поделился тем, что на них будет влиять в ближайшее время.

Стилист Скотт Миллер перечислил главные правила мытья волос

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стилист Скотт Миллер объяснил, как часто нужно мыть голову, акцентировав внимание на отдельных видах волос. Обладательницам некоторых типов хватит даже одной водной процедуры в течение семи дней.

Нужно помочь юридически, независимо от флага: депутат Кривоносов о поддержке антирадужных футболистов

«ФАН» (Riafan.ru) 

По мнению депутата Государственной думы РФ Сергея Кривоносова, озвученного в беседе с корреспондентом ФАН, у спортсменов есть убеждения и права — нужно помочь им их отстаивать.

Итальянские хирурги успешно пересадили сердце, которое остановилось за 20 минут до операции

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Италии врачи впервые провели успешную операцию по пересадке сердца, которое остановилось за 20 минут до хирургического вмешательства. Об этом сообщает Il Gazzettino со ссылкой на заведующего кардиохирургией в Университетской больницы Падуи Джино Джероза.

Фуд-блогер социальной сети ЯRUS раскрыла секреты паназиатской кухни

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кухни Китая, Кореи, Японии и Таиланда: автор соцсети ЯRUS Инна Холина раскрывает уникальные рецепты родом из Восточной Азии для своих подписчиков. Как стать фуд-блогером и завоевать любовь аудитории, читайте в этой статье.

Онколог Нина Зубова перечислила тревожные симптомы рака почек

«ФАН» (Riafan.ru) 

Рак почек — очень коварный недуг, предупредила врач-хирург Нина Зубова. По словам специалиста, первые симптомы заболевания проявляются лишь на третьей или четвертой стадиях, однако выявить его можно, зная первые «тревожные звоночки».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *