«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2023

Россиянка Абдуллина в составе «Челси» стала победительницей Кубка Англии по футболу

0

Женский футбольный клуб «Челси» с россиянкой Алсу Абдуллиной в составе выиграл Кубок Англии после финального матча с «Манчестер Юнайтед».

wikimedia.org | Vitalik2416/ CC BY-SA 4.0

«Челси» третий год подряд завоевывает трофей. На этот раз победу одержали в игре против «МЮ» со счетом 1:0.

Это уже второй трофей Кубка Англии для 22-летней Абдуллиной. В английском клубе спортсменка играет с 2021 года. В первый раз она выиграла чемпионат Англии в сезоне 2021/22.

Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Динамо» возглавит бывший тренер «Локомотива» Марко Николич. Серб начнет свою работу со следующего сезона.