Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Иномарка взлетела в результате ДТП на въезде в Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Две красные иномарки столкнулись на южном подъезде к Нижнему Тагилу вечером 1 января. Chery и Hyundai попали в дорожную аварию в воскресенье вечером. Корейская иномарка в результате ДТП оказалась на крыше китайской машины. Один человек пострадал.

Снегопады накроют Свердловскую область 2 января

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В понедельник 2 января синоптики прогнозируют обильные осадки на территории региона. В части Свердловской области будет метель, температура воздуха днем станет выше, чем накануне.

Блогер HiMan собирает 3 млн на восстановление сгоревшего дома в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Блогер-миллионник HiMan Андрей Ширгин 31 декабря 2022 года рассказал о пожаре в трехэтажном коттедже в Екатеринбурге. Дом за 7 млн рублей существенно пострадал — все залито водой, сгорела мебель, повреждена аппаратура и нет отопления и электричества. Мужчина просит у подписчиков материальную помощь.

Ёлка, не гори: от чего травмируются дети в новогодние каникулы и как этого избежать

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Черепно-мозговые травмы после катания с горки, удар током от гирлянды и обморожения — лишь малая часть травм, с которыми поступают дети в медучреждения Нижнего Тагила во время новогодних праздников. Как этого избежать, TagilCity.ru рассказал заведующий хирургией Детской больницы Максим Кудымов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *