Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Родители Нижнего Тагила жалуются на холод в детском саду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родители воспитанников детсада № 3 объединения «Солнечный круг» пожаловались на холод в группах и спальнях. Чтобы согреть помещения, там устанавливают электрические обогреватели. Дошкольное учреждение находится на улице Борцов Революции, 9 в Нижнем Тагиле.



Глава СК России поставил на контроль проверку по факту смерти тагильчанки в больнице

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил поставить ход проверки по факту смерти жительницы Нижнего Тагила в больнице Свердловской области на контроль, а руководителю СУ СК региона Михаилу Богинскому — сделать доклад о предварительных и окончательных результатах проверки.

Аномальные холода обрушатся на Нижний Тагил в начале недели

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

МЧС предупреждает жителей Нижнего Тагила об аномально холодной погоде: местами в Свердловской области ожидается до -40 градусов. Сорокоградусные морозы ударят с началом недели и сохранятся с 9 по 11 января.

Ушел из жизни известный на Урале пивовар Иван Полушкин

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стоявший у истоков основания известной пивоварни Иван Полушкин и создатель «Атомной прачечной» ушел из жизни 6 января. Мужчина, занимавшийся развитием проекта в Екатеринбурге, был знаменит на Урале.

Директору сети библиотек в Нижнем Тагиле исполнилось 95 лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Анне Петровне Купиной исполнилось 95 лет. Директор централизованной сети библиотек в Нижнем Тагиле ежегодно отмечает День рождения одновременно с другим торжеством — с Рождеством Христовым, которое празднуют 7 января.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *