Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Гауптвахты восстановят в учебных центрах для мобилизованных в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Министерство обороны положительно отреагировало на инициативу восстановления гауптвахт в учебных центрах для мобилизованных военнообязанных по всей России (в частности, в Свердловской области).



Аналитики: стоимость аренды жилья в России в 2023 году будет снижаться

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Съемное жилье в России в 2023 году продолжит дешеветь. За декабрь 2022 году спрос на аренду квартир в стране уменьшился более чем на 15 процентов, а конкуренция за деньги арендаторов возросла.

Сын и мать-пенсионерка сгорели заживо во время пожара в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В процессе тушения пожара из сгоревшего частного дома достали тела двух людей, которые, предположительно, сгорели заживо. Инцидент произошел на улице Пархоменко в Екатеринбурге приблизительно в 10:00 по уральскому времени.

Рысь ходит по улицам Кушвы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На протяжении двух дней жители Кушвы делились видеозаписями, на которых дикая рысь бродит по улицам города и огородам. Некоторые горожане встревожены появлением хищника и боятся отпускать детей в школу. Первое сообщение о звере появилось 13 января.

Руководство детсада № 3 в Нижнем Тагиле признало проблему холода в группах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На встрече с родителями детского сада № 3 в Нижнем Тагиле руководитель объединения «Солнечный круг» Елена Баева пообещала новые пластиковые окна в холодных группах.

Известная учительница скончалась в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Марина Борисовна Акулова была знаменита среди учеников и родителей школы № 64 в Екатеринбурге. Погибшая в 70-летнем возрасте педагог преподавала биологию в кабинете № 213. Учительница имела 44-летний педагогический стаж.

На заснеженную дорогу из пригорода в Нижний Тагил пожаловались водители

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автомобилисты из поселка Сокол под Нижним Тагилом жалуются на обстановку, возникшую на дорогах: вместо двух полос приходится ездить по одной из-за снега, а малолитражные автомобили застревают в сугробах.

Злоумышленники сняли фары с припаркованной в Екатеринбурге Porsche

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владелица Porsche пожаловалась, что с ее машины сняли фары. Девушка предполагает, что за ней могла быть установлена слежка. Инцидент случился ночью, 14 января, на парковке в Заречном районе Екатеринбурга.

Военный из Свердловской области «ради шутки» взорвал гранату под Белгородом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Военнослужащий подорвал гранату РГД-5 14 января в хуторе Тоненькое Белгородской области. В результате ЧП погибло 3 человека, еще 10 получили ранения. Следователи возбудили уголовное дело. По данным СМИ, подрыв мог совершить «ради шутки» мобилизованный житель Свердловской области.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *