Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Жители Нижнего Тагила вновь жалуются на лошадиные фекалии на улицах города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лошадиный навоз оставляют неубранным на улицах города хозяева животных, на которых катают жителей Нижнего Тагила в парках, скверах, ледовом городке и на Пихтовых горах. Очевидцы сообщают о неприятном запахе от экскрементов, переживают за безопасность вблизи животных и недовольны следами после них.

Житель Екатеринбурга разыскивается за кражу денег с чужой банковской карты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность мужчины, который воспользовался чужой потерянной банковской картой в Екатеринбурге. С ее помощью мужчина приобрел нижнее белье и алкогольные напитки.

Агрокомплекс «Горноуральский» получил предостережение за отсутствие ветсертификата

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Агрокомплекс «Горноуральский» под Нижним Тагилом получил предостережение от Россельхознадзора за нарушение оформления ветсертификата и отсутствие информации о собственном производстве.

Тагильский УХП ушел от ответственности в 13,4 млн за мусор в карьере Новоасбеста

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Уралхимпласт» из Нижнего Тагила избежал ответственности и возмещения ущерба из-за строительного мусора, оставшегося от сноса цеха, который был сброшен в один из карьеров рядом с поселком Новоасбест. Дзержинский суд отклонил иск природоохранной прокуратуры на 13,4 млн рублей.



Исполнительный директор Рощупкин заявил о нехватке кадров на УВЗ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На «Уралвагонзаводе» в Нижнем Тагиле не хватает сотрудников из-за усиленного режима работы, объявленного в связи с СВО. Об этом заявил исполнительный директор Владимир Рощупкин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *