Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Свердловская область просубсидирует авиамаршруты более чем на 235 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 авиамаршрутов просубсидирует Свердловская область в 2023 году по инициативе губернатора Евгения Куйвашева. Сумма, которую выделят из регионального бюджета, составит более 235 миллионов рублей.

Жильцы домов на Уктусе в Екатеринбурге остались без тепла и света

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Со слов местных жителей, ЖК «Тихий берег» по улице Рощинской в Екатеринбурге остался без теплоснабжения и электричества с 05:00 по уральскому времени. В некоторых домах нет и воды. Жильцы рассказывают, что в микрорайоне Уктус случилась коммунальная авария.

Новое в деле о смерти ребенка в тагильской больнице: что происходило ночью 24 декабря

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мать умершего 5-месячного ребенка на допросе 12 января ознакомилась с медицинской документацией, в частности с посмертным эпикризом, из Детской городской больницы Нижнего Тагила. По словам представителя потерпевшей Юлии Липинской, к оформлению бумаг и к некоторым записям имеются вопросы.

Стала известна причина появление снега в квартире жительницы Невьянска

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Управляющая компания «Мультидом сервис» объяснила, откуда взялся снег в квартире жительницы Невьянска. Сотрудники организации провели работы по устранению причины появления атмосферных осадков внутри жилого помещения.

Программу профилактики нарушений пользования лесом утвердили в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Программа профилактики рисков причинения вреда лесным хозяйствам утверждена в Нижнем Тагиле. Муниципальная администрация планирует информировать и консультировать население ежемесячно на протяжении 2023 года.

Девочка родилась на борту авиакомпании из Екатеринбурга в канун Нового года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На борту самолета «Уральских авиалиний» (компания базируется в Екатеринбурге) на свет появилась девочка. Ребенок родился в небе во время полета по маршруту «Москва-Таджикистан». Принимали роды врачи, оказавшиеся на борту. Инцидент случился в канун Нового года.

Штормовое предупреждение продлили в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На основании прогноза синоптиков, которые обещают в городах Свердловской области (в частности, в Нижнем Тагиле) ветер до 25-27 м/с, сотрудники экстренных служб продлевают штормовое предупреждение на 14–15 января.

Мать умершего ребенка заявила о давлении со стороны сотрудников тагильской больницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанка Анна Томилова на допросе у следователя заявила о давлении со стороны сотрудников Детской городской больницы Нижнего Тагила. По ее словам, в соцсетях с мамой умершего малыша связались люди, работающие в детской больнице, и настойчиво предлагали обратиться к «проверенному адвокату».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *