Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Губернатор Свердловской области поздравил уральцев с Рождеством Христовым

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, поздравил население и гостей региона с Рождеством Христовым. Христиане отмечают религиозный праздник ежегодно 7 января.

Вдовец из Нижнего Тагила написал Бастрыкину и Краснову о смерти жены после операции

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила Андрей Бурухин написал обращение председателю Следственного Комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину и генеральному прокурору РФ Игорю Краснову. Тагильчанин уверен, что его 35-летняя супруга умерла после ненужной операции, которую провели медики Демидовской больницы.

В Асбесте почти неделю ищут 30-летнего мужчину на серебристой ВАЗ-2112

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 3 января никто из знакомых и родственников не знает, где может находиться 30-летний Александр Котов из Асбеста. Поисками мужчины занимаются волонтеры. Известно, что пропавший может передвигаться по Свердловской области за рулем серебристой ВАЗ-2112.

Молодой водитель сбил женщину на пешеходном переходе под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

21-летний молодой человек из Нижнего Тагила с годовым стажем вождения и без страховки сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. С его слов, ДТП случилось в результате плохой видимости. Инцидент произошел 7 января около 08:00 вблизи поселка Первомайский Горноуральского городского округа.



Майор ГУФСИН из Екатеринбурга стала чемпионкой по бодибилдингу после смерти мужа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После смерти мужа в новогоднюю ночь Татьяна Савельева, майор ГУФСИН из Екатеринбурга, начала заниматься бодибилдингом. Весной 2022 года спортсменка заняла 1 место в категории «Бикини — Wellness».

Водитель сжег свои вещи на трассе в ХМАО из-за мороза -36 градусов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

КамАЗ водителя-дальнобойщика не справился с морозами в -36 градусов и сломался на 53-м километре автодороги Нягань-Талинка в ХМАО-Югре. Самостоятельно починить машину не получилось. Для того, чтобы не замерзнуть насмерть, мужчине пришлось сжечь свои вещи.

В Нижнем Тагиле загорелась электрощитовая торгового комплекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Продавцы торгового комплекса согревались электрообогревателями из-за холодной погоды. В павильоне № 10 на Пихтовке по улице Зари, 21 в Нижнем Тагиле 7 января приблизительно в 13:00 по уральскому времени случился пожар. Предварительно, причиной возгорания стала повышенная нагрузка на электропроводку.

На отсутствие автобусов в новогодние праздники жалуются жители Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На проблемы с общественным транспортом снова жалуются жители Нижнего Тагила. Пассажиры не могут уехать долгое время в новогодние праздники в разных районах города.

Более четырех тысяч прихожан посетили храмы Нижнего Тагила в Рождество

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

25 храмов Нижнего Тагила и ГГО приняли прихожан на Рождественские богослужения в ночь с 6 на 7 января. Охрану на объектах обеспечивали около 200 сотрудников правоохранительных органов.

30-градусные морозы сохранятся в Нижнем Тагиле после новогодних праздников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В начале рабочей недели после новогодних праздников синоптики прогнозируют в Нижнем Тагиле морозы до -30 градусов. Небольшое потепление ожидается лишь к среде, 11 января.

Пьяный водитель пытался дать взятку полицейским в патрульной машине в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель Ford, попавшийся нетрезвым за рулем в Екатеринбурге, пытался откупиться от сотрудников ДПС. Мужчина оставил 19 тысяч рублей прямо в патрульной машине, чтобы в отношении него не составляли протокол.

285 тысяч перевел мошенникам руководитель коммерческой организации из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Очередной жертвой телефонных аферистов в Екатеринбурге стал руководитель департамента коммерческой организации. Поддавшись на их психологические уловки, он перевел злоумышленникам 285 тысяч рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *