Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 17.01.2023

138 перекопов не успели восстановить в Нижнем Тагиле до прихода зимы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Работы по восстановлению благоустройства Нижнего Тагила после проведения земляных работ будут продолжены в 2023 году. До прихода зимы в городе не успели восстановить 138 перекопов.

РЭО: Металлические отходы стали самым популярным предметом торгов на бирже ВМР

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суммарный объем размещенных предложений по купле-продаже различных металлических отходов, зарегистрированных за время работы электронной торговой площадки РЭО, достиг 24,2 миллиона рублей.

Систему мониторинга атмосферных загрязнений предложили создать в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Комплексную систему мониторинга атмосферных загрязнений могут создать в России. Предложение озвучили во время круглого стола депутаты Госдумы и члены Софведа, в профессиональных интересах которых экология, природные ресурсы, охрана окружающей среды и сельское хозяйство.



Стела «Достояние Среднего Урала» появилась в пяти свердловских городах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лауреаты конкурса «Достояние Среднего Урала» были награждены памятными стелами и грамотами из рук губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Церемония награждения прошла 17 января в День образования региона.

350 тысяч рублей за простреленную ногу женщины заплатит мужчина в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 350 тысяч рублей по суду заплатит мужчина за простреленную ногу женщины. ЧП случилось в начале весны 2020 года в одной из деревень Пригородного района области.

Очередное авто улетело в кювет на улице Джамбула в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Белая иномарка вылетела с дороги по улице Джамбула вечером 17 января, рассказал редакции TagilCity.ru автомобилист с Вагонки. С начала ноября на этом участке происходит уже минимум третье ДТП, в результате которого автомобиль оказывается в кювете.

Из-за мухоморной диеты спортсменка из ХМАО оказалась в реанимации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гимнастка из Ханты-Мансийского автономного округа попала в реанимацию, после того как съела «лечебные» мухоморы, чтобы похудеть. Такое средства для худобы ей привез ее молодой человек.

Случай туберкулеза выявлен в одной из школ Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В одной из школ Екатеринбурга был выявлен случай заболевания туберкулезом. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре Свердловской области. Там отметили, что выделения бактерий во внешнюю среду не произошло.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *