Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Признаки перелома носа перечислил рентгенолог

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Если произошла травма носа у пациентов обычно начинается кровотечение и возникает отек, который мешает дышать. Об этом сообщил врач-рентгенолог Талдомской ЦРБ Алексей Рахманов.

РЭО обозначил наиболее активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» опубликовала перечень субъектов РФ, которые наиболее активно реализуют стратегию государственно-частного партнерства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Пассажирка пострадала в ДТП на Индустриальной в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель с 14 нарушениями ПДД за год спровоцировал ДТП на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле. Из-за столкновения двух иномарок пострадала пассажирка, у которой предварительно диагностированы переломы ребер.



Камчатка на 21 и 22 февраля станет центром дальневосточного туризма

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Камчатском крае двадцать первого и двадцать второго февраля состоится всероссийский туристический форум «Дальний Восток – зима открытий». Мероприятие будет проводиться уже в третий раз.

Ученики из Нижнего Тагила заняли призовые места во Всероссийском конкурсе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ученики Политехнической гимназии Нижнего Тагила заняли 2 место, а также стали победителями в различных номинациях на российском фестивале-конференции «Юный исследователь».

Водитель не пустил женщину с грудничком в автобус в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщину, которая хотела проехать на одном из маршрутных автобусов Нижнего Тагила, не пустил в салон общественного транспорта водитель. Причина — коляска, в которой лежал грудничок. Случай произошел 17 января приблизительно в 10:00 по уральскому времени.

Записаться в добровольцы на СВО можно онлайн через «Госуслуги»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Граждане России, в том числе Свердловской области и Нижнего Тагила могут заявить о желании принять участие в СВО в добровольном порядке. Для них действуют те же условия, что и для мобилизованных. Сделать это можно на портале «Госуслуги».

Родившая 17 щенков американская булли из Екатеринбурга стала рекордсменкой России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Собака породы американский булли из Екатеринбурга, неожиданно для заводчиков ставшая мамой для 17 щенков, попала в Книгу рекордов России с титулом «Самая плодовитая собака породы Американский булли в России».

Тагильчане выступили против добычи щебня близ лагеря и санатория на Леневке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчане возмущены предстоящей добычей строительного камня близ санатория «Леневка» и детского лагеря «Звездный». Производить работы намеревается компания «Тагильский щебень». На каких основаниях планируется это делать, кто выступает против и что говорят ведомства — в материале TagilCity.ru.

До конца голосования за объекты благоустройства в Нижнем Тагиле остается 2 недели

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подходит к концу срок сбора голосов за объекты благоустройства от жителей Нижнего Тагила. Людям предложено выбрать общественное пространство, которое будет облагорожено в 2024 году, до 31 января 2023.

Житель Нижнего Тагила пришел косить одуванчики и умер от рук пьяного соседа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

62-летний мужчина пришел к своему соседу для того, чтобы покосить траву триммером. Жители Нижнего Тагила решили употребить спиртное, в результате чего 57-летний тагильчанин нанес товарищу несколько ударов ножом. Собутыльник скончался, а убийца отправился в ИК строгого режима на 9 лет.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *