Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

Взрыв прогремел в квартире в Полевском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Полевском местные жители услышали взрыв. Произошел пожар в угловой квартире на 1 этаже дома. По словам соседей, в ней за долги отключили газ и электроэнергию.

Отсрочку по аренде получат мобилизованные из Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Власти Свердловской области сообщили о том, что мобилизованные из региона могут рассчитывать на отсрочку за аренду госимущества.Также они вправе расторгать договор аренды и не получать за это штрафы.

Житель Нижнего Тагила едва не утонул в Крещение по время первого окунания в жизни

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанин Дмитрий, который стал героем видео с крещенских купаний в Нижнем Тагиле, рассказал TagilCity.ru свою версию событий. Мужчина отрицает факт алкогольного опьянения и поясняет, что инцидент произошел с ним во время первого крещенского купания в жизни.



Конопляного свердловского агрария исключили из комиссии по экологии в Госсовете

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бизнесмена из Свердловской области, занимающегося легальным выращиванием конопли, Никиту Соловьева исключили из комиссии по экологии Государственного совета РФ.

Мобилизация в январе 2023 года в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По окончании новогодних каникул жители Свердловской области задались вопросом: ожидается ли вторая волна мобилизации в 2023 году? В социальных сетях в отношении этого вопроса и на форумах в интернете распространяется масса домыслов. Больше информации — в материале TagilCity.ru.

Едва не погибший в купели на Крещение житель Нижнего Тагила был пьян

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 19 января в Нижнем Тагиле во время крещенских купаний в проруби мужчина едва не погиб. Как рассказали TagilCity.ru очевидцы, тагильчанин был в состоянии алкогольного опьянения. И нетрезвые купания в Крещение — не редкость.

Станцию метро затопило в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Один из подземных переходов в метрополитене Екатеринбурга затопило водой приблизительно на 10 сантиметров. Проблему заметили на станции «Геологическая» вблизи выхода к Дендрарию в утренние часы 20 января.

Сотрудники хлебокомбината в Карпинске пожаловались Путину на директора

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рабочие Карпинского хлебокомбината написали письмо на имя президента страны Владимира Путина и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В тексте жалобы сотрудники просят проверить упадочное состояние предприятия, которое, по их мнению, возникло из-за нового директора.

Студентов колледжа в Екатеринбурге увозят на скорой из общежития

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Некоторые студенты колледжа им. Ползунова в Екатеринбурге оказались в больнице из-за вспышки кишечной инфекции в общежитии учебного заведения. Их отвозят в медучреждения, однако в стационар кладут не всех. Жилые помещения для учащихся суза располагаются вблизи закусочной, где нашли норовирус.

Смог накроет Свердловскую область

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Синоптики сообщили жителям Свердловской области о наличии НМУ (смога) I степени опасности. В воздухе наблюдаются затруднения с рассеиванием вредных веществ, сообщают специалисты УГМС.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *