Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 02.01.2023

Космонавт Прокопьев из Екатеринбурга 15 раз за сутки встретил Новый год

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сергей Прокопьев, космонавт из Екатеринбурга, находится на МКС. Пролетая над разными часовыми поясами Земли, свердловчанин 15 раз за сутки побывал во времени празднования Нового года.

Пропавшую по пути в больницу пенсионерку нашли мертвой в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

84-летняя Галина Тютина вышла из дома и направилась в сторону медицинского учреждения в Нижнем Тагиле. Домой женщина не вернулась. Пенсионерку нашли мертвой под мостом на коллективные сады «Елочка» в районе Лебяжки.

На новые дороги в Академическом районе Екатеринбурга выделят 1,7 миллиарда рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На работы по реконструкции улиц академиков Парина и Ландау планируют потратить 1,7 миллиарда рублей. Капитальный ремонт и строительство нового дорожного полотна проведут в Академическом районе Екатеринбурга. Соответствующая информация появилась на сайте государственных закупок.

Полицейские Асбеста по ночам будут ловить детей на кладбищах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время каникул в честь Нового года полицейские из Асбеста планируют по ночам патрулировать места массового скопления людей, в том числе кладбища, где могут находиться несовершеннолетние свердловчане.

Размер социальных выплат изменился в Свердловской области с 1 января

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Детям без установленного отцовства, поствакцинальным инвалидам, многодетным родителям и другим жителям Свердловской области изменили размер социальных выплат. Меры государственной поддержки поменялись с 1 января 2023 года.

Гибель фельдшера, смертельная свадьба и катание на капоте: громкие ДТП 2022 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За минувший год в Свердловской области произошли сотни аварий, некоторые из которых стали наиболее резонансными из-за погибших и обстоятельств ДТП. Редакция TagilCity.ru составила список наиболее громких дорожно-транспортных происшествий на дорогах Нижнего Тагила и других частей региона.



Девушки в Екатеринбурге пригласили новых знакомых отметить новый год и ограбили их

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два молодых человека попались на уловки злоумышленниц, которые пригласили их на встречу нового года с целью грабежа в Екатеринбурге. Однако воровки были пойманы вместе с подельниками.

18-летний юноша пострадал в ДТП у поворота на Руш в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

18-летний пассажир автомобиля Hyundai получил травмы в результате ДТП, которое произошло вечером 1 января на своротке на Руш в Нижнем Тагиле. В результате аварии Chery оказалась на крыше корейской иномарки.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *