Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

До 35 рублей снизится стоимость проезда на электричках в пределах Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Единый тариф в 35 рублей начнет действовать для пассажиров электричек в пределах административных границ Екатеринбурга. Такое решение принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Зоны опасности обозначили световыми знаками на медеплавильном заводе в Ревде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гобо-проектор, который проецирует предупреждающие знаки и границы «зоны опасности» на полу, установили в ремонтно-механическом цехе Среднеуральского медеплавильного завода (входит в группу предприятий УГМК) в Ревде.



Вакуумную систему уборки внедрили на предприятии «Уралэлектромеди» в Верх-Нейвинском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На предприятии «Уралэлектромеди» (входит в состав УГМК) в поселке Верх-Нейвинском заработал промышленный пылесос весом 2,4 тонны. Ранее сотрудники убирали пыль вручную.

Глава БСК Давыдов на выставке Ruplastica рассказал о своем видении развития отрасли

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Ruplastica-2023 проходит сейчас в столице Российской Федерации. В ней участвуют 500 компаний из 16 государств.

Семь лет колонии получил опальный экс-схиигумен Сергий из Среднеуральска

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К семи годам колонии общего режима приговорен бывший настоятель Среднеуральского женского монастыря экс-схиигумен Сергий (Николай Романов). Его помощник Всеволод Могучев получил пять лет тюрьмы.

В Нижнем Тагиле появится секция самбо на Тагилстрое

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Помещение, которое выкупит мэрия Нижнего Тагила, располагается в Тагилстроевском районе по улице Дарвина, 28. Решение мэрии о приобретении помещения 26 января поддержали тагильские депутаты на очередном заседании думы.

Международный женский день обернулся убийством в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Празднование Международного женского дня в Нижнем Тагиле завершилось трагедией: мужчина приревновал подругу и убил своего гостя. Инцидент произошел 10 марта 2022 года в доме на улице Газетной.

В ДТП на трассе под Кушвой погиб водитель

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21074 скончался после столкновения с SsangYong. Пассажиры транспортного средства получили ушибы. ДТП произошло 26 января в 20:30 по уральскому времени на 15-м километре автодороги «Кушва — д. о. Баранчинский».

67-летний мужчина пропал в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тукмачев Рафаэль Миннихакович, 67-летний житель Екатеринбурга, исчез 20 января 2023 года. С этого дня его местоположение неизвестно. Поисками пропавшего занимаются волонтеры и сотрудники правоохранительных органов.

Налоговые инспекторы Тюмени подрались из-за разговоров по телефону и утреннего гимна

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатерина и Наталья вместе служили в правовом отделе УФНС № 14 Тюмени, однако постоянно конфликтовали. Размолвка среди сотрудниц привела к драке в стенах ведомства.

«Уралхимпласт» в Нижнем Тагиле вновь нарушает экологическое законодательство

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Росприроднадзор провел в декабре 2022 года на «Уралхимпласте» в Нижнем Тагиле две проверки, которые показали, что предприятие почти 10 лет не проводило инвентаризацию мест размещения отходов и делало расчет выбросов в воздух по неутвержденной методике.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *