Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 30.01.2023

О расчете электроэнергии за январь рассказали жителям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителям Нижнего Тагила рассказали, как энергетики будут рассчитывать плату за электроэнергию в январе. Речь идет о применении тарифов ночной зоны в выходные и праздничные дни.



Ипотека на новостройки в Нижнем Тагиле: нововведения и прогноз цен

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле, как сообщают риелторы, не наблюдается ипотечного бума. Показатели по жилищному кредитованию очень скромные, если сравнивать с крупными городами России. И все же специалисты надеются, что ипотека-2023 покажет более оптимистичные результаты. Подробнее читайте в нашем материале.

ФСБ проводит проверку по факту лже-минирования в школах Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

УФСБ по Свердловской области проводит проверку по факту лже-минирования школ в Екатеринбурге 30 января. На почту СМИ, учебных заведений и других учреждений пришла рассылка из четырех писем с угрозами повторить теракт в Беслане.

Пенсионерка из Нижнего Тагила зарабатывала на оплату долгов продажей наркотиков

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Продавая наркотики, пенсионерка из Нижнего Тагила зарабатывала деньги для оплаты долгов. 66-летняя женщина попала под взор полицейских после задержания ими 42-летнего потребителя запрещенных препаратов.

Врачей Верхней Салды проверят после отказа помочь женщине с тромбом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Врачей ЦГБ Верхней Салды, в частности работников скорой помощи, проверят после случая с отказом пациентке в выдаче направления на госпитализацию в медучреждение Нижнего Тагила. Позже женщине диагностировали тромб.

Десятый Югорский лыжный марафон пройдет в апреле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Юбилейный десятый Югорский лыжный марафон пройдет 7-8 апреля 2023 года. Банк «Открытие» традиционно выступил партнером мероприятия. Участникам предлагается пройти трассу классическим или свободным стилем.

12,9 млн рублей хотят взыскать со свинокомплекса «Горноуральский» под Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свинокомплекс «Горноуральский» под Нижним Тагилом судится с ООО «Солар». Агрокомплекс обвиняют в фальсификации документов и требуют взыскать с него 12,9 млн рублей. Подробнее о ходе дела — в материале TagilCity.ru.

В подразделениях предприятия «Святогор» автоматизировали выдачу масок и перчаток

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В подразделениях предприятия «Святогор» (входит в состав УГМК) начали подключать аппараты по выдаче средств индивидуальной защиты. Оборудование позволит рабочим сократить время на получение масок и перчаток, в то же время усилить меры безопасности.

Пропавшего без вести мужчину нашли мертвым вблизи пилорамы в Серове

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Труп ранее исчезнувшего Павла Савина нашли вблизи пилорамы в Серове. Мужчину опознали его родственники и друзья. Тело пропавшего без вести местного жителя обнаружили 29 января на улице Автодорожной.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *