Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Путин назначил нового председателя Дзержинского суда в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле назначен новый председатель Дзержинского районного суда. Руководителем станет Татьяна Дмитрова. В Каменском районном суде также к работе приступит новый председатель – Дарья Дога.

Что происходило с доходами россиян в 2022 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

У некоторых россиян в прошлом году доходы значительно упали, при этом часть граждан, наоборот, разбогатела. В целом же по итогам года основные индикаторы, с помощью которых можно оценить финансовое благополучие, показали отрицательную динамику.



Внедорожником управлял 66-летний тагильчанин: подробности аварии с авто Рощупкина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Внедорожником Land Cruiser, попавшим в ДТП с участием девушки без водительского удостоверения, управлял не Владимир Рощупкин, а 66-летний местный житель Вячеслав. Об этом редакции TagilCity.ru сообщили в пресс-службе ММУ «Нижнетагильское».

Токующий глухарь встретился лыжнику в Нижнем Тагиле на Пихтовых горах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле местный житель встретил на лыжной прогулке токующего глухаря. Птица, выполняющая определенный обряд привлечения самки или самца, очень близко подошла к лыжнику.

Беременную женщину покусала стая собак в Серове

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стая собак в Серове покусала беременную девушку. Инцидент произошел 30 декабря. Девушка шла через дорогу по пешеходному переходу, когда на нее набросились собаки.

В Нижнем Тагиле в авто депутата с УВЗ Рощупкина врезалась пьяная на Lada Granta

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ночью 5 января в Дзержинском районе Нижнего Тагила произошла авария с участием Toyota Land Cruiser 200 и Lada Granta. За рулем внедорожника, по информации собственного источника TagilCity.ru, находился исполнительный директор УВЗ Владимир Рощупкин. Отечественным авто управляла нетрезвая женщина.

Сократить новогодние праздники предложил депутат Госдумы от Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сократить новогодние праздники следует сократить, чтобы люди отдыхали не одну неделю, а три дня. Такое заявление сделал депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.

Жители Нижнего Тагила спасли щура от гибели на морозе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Птица с ярким оперением попалась тагильчанину прямо у его автомобиля: щур лежал на снегу. Житель Нижнего Тагила забрал птицу в тепло, а через несколько дней щур пришел в себя и его выпустили.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *