Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Открыт набор волонтеров для участия в ПМЭФ-2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ассоциация волонтерских центров и Фонд Росконгресс анонсировали старт набора иногородних волонтеров для участия в Петербургском международном экономическом форуме - 2023 по программе мобильности. Заявку можно подать до 28 февраля включительно.

Журавлик кузнеца из Нижнего Тагила станет частью стелы в память погибших на СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кузнец из Нижнего Тагила Андрей Кузнецов принял участие в создании памятной стелы «Смерч журавлей», которая появится в Туапсе. Автор проекта местный мастер Денис Мильченко решил таким образом увековечить память погибших в ходе специальной военной операции бойцов.

Известные деятели Нижнего Тагила рассказали о своих студенческих годах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Студенческие годы — лучшее время жизни. На таком выводе сошлись известные люди Нижнего Тагила. Они рассказали TagilCity.ru о своем студенчестве, воспоминаниях, а также поделились веселыми историями со сдачи экзаменов и внеучебной деятельности.



Родные обвиняемого в убийстве матери пятерых детей под Алапаевском пришли к Малахову

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В шоу Малахова выступили родственники убитой матери пятерых детей. Убийство произошло в конце декабря 2022 года в уральской глубинке. Подозреваемый – бывший супруг – задержан.

Врач и адвокат обманули на 1,5 миллиона подозреваемого в обороте наркотиков в Сысерти

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Сысерти врач и адвокат обманули на 1,5 миллиона подозреваемого в обороте наркотиков. Обвинительное заключение утверждено на подозреваемого - 35-летнего врача Вадима Слехтина.

Перепрограммирование счетчиков обсуждают после отмены ночного тарифа в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Энергетик и замдиректора одной из управляющих компаний Нижнего Тагила рассказали TagilCity.ru о том, как может сказаться на плате за электроэнергию отмена применения только ночного тарифа в выходные и праздничные дни.

Кто такой Евтушенков Владимир Петрович

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Евтушенков Владимир Петрович известен в узких кругах как талантливый предприниматель. Его жизнь и карьерный рост можно разделить на три этапа. Сначала Евтушенков трудился в промышленности, потом стал заниматься реализацией масштабных бизнес-проектов.

Суд обязал гранитный карьер под Екатеринбургом установить санитарно-защитную зону

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гранитный карьер в поселке Северка под Екатеринбургом сбрасывал в атмосферу вредные выбросы и попал в поле зрения природоохранной прокуратуры. Предприятие АО «Северский гранитный карьер» нарушил природоохранное законодательство в ходе эксплуатации 31 стационарного источника выбросов.

Взносы на капремонт в Свердловской области выросли на 40%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителям Свердловской области начали приходить квитанции за капитальный ремонт за январь 2023 года. Сумма выросла на 40%. Теперь за 1 квадратный метр граждане будут платить 14,81 рубля за квадратный метр. В прошлом году цена составляла 10,51 рубля.

Увековечить память о гибели туристов на перевале Дятлова планируется в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В УрФУ в Екатеринбурге планируется установить мемориальную плиту, которая увековечит память туристов группы Игоря Дятлова, погибших при загадочных обстоятельствах 2 февраля 1959 года.

На юго-востоке Москвы загорелся автомобиль

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы загорелся автомобиль, работающий на газу. При пожаре было повреждено еще два транспортных средства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *