Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Жители Нижнего Тагила подают заявления на единое пособие на детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России в начале 2023 года начался прием заявлений на единое пособие на детей. Жители Нижнего Тагила могут подать его тремя способами: через портал Госуслуги, в любом МФЦ, а также в отделении Социального фонда по Свердловской области в Нижнем Тагиле.



Две деревни Нижнего Тагила и ГГО подключат к высокоскоростному интернету в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Две деревни, входящие в состав Нижнего Тагила и Горноуральского округа, получат высокоскоростной интернет в 2023 году. Таковы итоги голосования, которое осенью прошлого года запустило Минцифры РФ.

165 дней жители Нижнего Тагила дышали грязным воздухом в 2022 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Весь прошедший год редакция TagilCity.ru не переставала делать независимые замеры воздуха на наличие вредных веществ. Пришло время подвести итоги 2022 года. Мы собрали результаты собственных замеров и замеров постов УГМС. Оказалось, что жители Нижнего Тагила дышали выбросами 165 дней из 365.

Причину проблем с общественным транспортом в праздничные дни назвали в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Причина проблем с общественным транспортом, возникшая в первые дни 2023 года — сезонная заболеваемость гриппом. Об этом сообщил замначальника управления городским хозяйством Нижнего Тагила Михаил Семин.

Стали известны лидеры рейтинга брендов вовлеченности подписчиков в «Одноклассниках»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Телеграм-канал New Media представил рейтинг брендов по вовлеченности подписчиков в соцсети «Одноклассники» в 2022 году. Лидером топа стало сообщество маркетплейса «СберМегаМаркет», созданное в 2017 году и достигшее показателя 20,36%.

О возможном повышении призывного возраста с весны заявили в Госдуме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О возможном повышении призывного возраста до 30 лет рассказал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, повышение будет проходить поэтапно и займет от одного года до трех лет.

Продавцы «Красное и Белое» в Екатеринбурге избили покупателя и сломали ему руку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Продавцы магазина «Красное и Белое» в Екатеринбурге избили покупателя, а также сломали ему руку. Причиной конфликта стало замечание, которое сотрудники магазина сделали другому мужчине из-за кражи.

Без света остались сады в Нижнем Тагиле после аварии из-за сильного ветра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 12 января без света остались коллективные сады «Капасиха», часть коллективного сада № 4а НТМК 4А, садовое товарищество «Железнодорожник», а также коллективный сад №6 «Николо-Павловский». Электричество обещают вернуть после 14:00.

Бывшего мужа убитой мамы пятерых детей из Алапаевска отправили в СИЗО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

12 января в 11:00 по уральскому времени состоялся суд над бывшим мужем убитой Любови Белюшиной — матери пятерых детей из Алапаевска. Предполагаемого преступника отправили в СИЗО на 2 месяца.

Жителей Нижнего Тагила приглашают к участию во всероссийском литературном конкурсе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Всех желающих россиян, в том числе жителей Нижнего Тагила, приглашают поучаствовать в федеральном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2023». Произведения лучших войдут в книги соответствующих номинаций.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *