Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Почти 4500 семей наградили знаком отличия «Совет да любовь» в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

4499 семьям из Свердловской области вручили медали «Совет да любовь» в 2022 году за крепкую семью и появление на свет 1-го или нескольких детей. Знаки отличия выдавало областное правительство. Также награжденные муж и жена получили по 5000 рублей на одного человека.

Житель Серова запустил фейерверк и попал в автомобиль

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчина решил запустить фейерверк, поставил пиротехническое устройство на пологую землю и поджег. Вылетевший снаряд проскользил над землей и угодил в припаркованный автомобиль. Инцидент, произошедший в Серове, сняли на камеру очевидцы.

Как изменился Нижний Тагил в год 300-летнего юбилея

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Все объекты благоустройства, которые были реализованы и воплощены в Нижнем Тагиле в 2022 году, были приурочены к 300-летнему юбилею города, их сдавали постепенно. Стела трудовой доблести, мост через Тагильский пруд, обновленные парки, дворы и многое другое появилось в Нижнем Тагиле в юбилейный год.



Медучреждения Нижнего Тагила приписывают пациентам липовые услуги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Медицинские учреждения Нижнего Тагила приписывают горожанам услуги, которыми те не пользовались. Таким образом больницы и поликлиники могут получать деньги от страховых компаний за посещения врачей и вызовы на дом, которых по факту не было.

Три пьяных водителя и два без прав задержаны за сутки в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе рейда, проведенного 3 января сотрудниками ГИБДД в Нижнем Тагиле, были задержаны три водителя в состоянии алкогольного опьянения. Еще два человека попались за рулем без прав.

Свиной грипп протекает у заболевших жителей Урала тяжелее, чем COVID-19

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В сезон заболеваемости ОРВИ, свиной грипп у жителей Свердловской области протекает тяжелее, чем коронавирус. Врачи отмечают, что развитие пневмонии приводит к серьезным последствиям.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *