Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 06.01.2023

Насосные станции, скважины и гаражи останутся без света в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Насосные станции, гаражи и другие объекты ожидают отключения света в Нижнем Тагиле в январе 2023 года. Новый график плановых отключений электричества опубликовала администрация города.

В деле об исчезновении матери пятерых детей под Алапаевском появились подробности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области полмесяца продолжаются поиски 36-летней Любови Белюшиной, которую дома ждут пятеро детей. Она исчезла 22 декабря в селе Коптелово под Алапаевском.



Без отопления и света в новогодние праздники остались жители дома в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В трехэтажном доме на Тагилстрое в Нижнем Тагиле прорвало трубы отопления. ЧП случилось в доме по адресу: улица Кутузова, 13. Все произошло после наступления нового года, 1 января.

Карта ответственных за уборку снега появилась в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области была создана специальная карта, на которой помечены адреса и телефоны всех ответственных за уборку снега организаций в различных городах региона.

Инспекторы ГИБДД дважды спасли людей в пожарах в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инспекторы ДПС пришли на помощь жителям Свердловской области во время пожаров в поселке Арти и Лесном. В опасности оказались многодетная семья и одинокая пожилая женщина.

На защиту мостов в Нижнем Тагиле от диверсий выделено 2,2 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два моста через реку Тагил на улицах Фрунзе и Космонавтов, новый мост через Нижнетагильский пруд и два моста через ж/д пути на подъезде к поселку Северный и на улице Циолковского в Нижнем Тагиле обеспечат охраной на год за 2,2 млн рублей.

Пять новых модельных библиотек появятся в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Еще пять модельных библиотек будут созданы в Свердловской области. В 2023 году их планируется открыть в Первоуральске, Верхней Салде, Дегтярске, Косулино и поселке Энергетиков, сообщили в департаменте информполитики.

Маленького кролика спасла от гибели на морозе жительница Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Неизвестные оставили черного декоративного кролика в хозяйственной сумке прямо в снегу на морозе. Животное нашла и приютила у себя неравнодушная тагильчанка по имени Ирина.

Многодетная мать из Нижнего Тагила обвинила врачей в смерти 5-месячного сына

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле от пневмонии умер 5-месячный мальчик. Родители малыша винят в случившемся врачей Детской городской больницы, которые, их мнению, недоглядели воспаление легких и без показаний ввели ребенку серьезный препарат. Впереди расследование уголовного дела и суд с медучреждением.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *