Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 13.01.2023

Отец умершего 5-месячного ребенка в Нижнем Тагиле стал потерпевшим по уголовному делу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Муж Анны Томиловой из Нижнего Тагила — матери, потерявшей ребенка, — стал потерпевшим в рамках уголовного дела. Об этом редакции TagilCity.ru сообщила представитель семьи Юлия Липинская.

РЭО: 160 предприятий в РФ готовы выпускать технику для обработки ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На онлайн-платформе поисков отечественного оборудования в сфере обращения с отходами «Знай Наших» уже прошли регистрацию около 160 организаций, готовых выпускать оборудование для отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом рассказал гендиректор РЭО Денис Буцаев.

Штормовой ветер растопил лед на Белоярском озере

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Штормовые ветра в Свердловской области, которые были спрогнозированы накануне 12 января, унесли теплые воды от берега Белоярского водохранилища вглубь. В результате образовался большой объем открытой воды.

Политехническая гимназия Нижнего Тагила вошла в список лучших школ России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Политехническая гимназия Нижнего Тагила вошла в рейтинг лучших школ России по подготовке учеников к олимпиадам по математике и естественным наукам. Кроме нее туда вошли 3 школы Екатеринбурга. Список был составлен центром «Сириус», куда каждый год отправляют наиболее умных детей из всех регионов РФ.



О наличии детских лекарств в аптеках высказался свердловский Росздравнадзор

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Информацию о дефиците лекарств для детей в аптеках Свердловской области опроверг Росздравнадзор. Ранее жители региона жаловались на нехватку препаратов. В частности, «Нурофена» суспензии и «Ибупрофена».

Пропавшая после ссоры с мамой школьница под Екатеринбургом найдена в подъезде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Поиски 14-летней девочки в Березовском завершены. Она пропала 12 января после того, как поссорилась с мамой из-за учебы. Последняя была недовольна тем, что дочь недостаточно внимательна к урокам. Поисками занимались полиция и волонтеры.

Фото главврача ГБ №1 Тагила используют в рекламе телеграм-канала о долголетии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Телеграм-канал о народной медицине использует фото главного врача Городской больницы №1 Нижнего Тагила Александра Павловских для таргетированной рекламы. В посте сказано, что канал ведет «главный врач на пенсии», который «открыл секреты того, как реально прожить век».

Военные сборы для не служивших россиян анонсировали в Госдуме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После того, как в России будет принят закон об изменении призывного возраста, тех, кому уже больше 30 лет и тех, кто еще не служил в армии, ожидает привлечение на военные сборы. Об этом рассказал член комитета Государственной думы России по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев.

В шорт-лист премии «Агроинвестор года-2022» включили 46 компаний

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Оргкомитет третьей национальной премии «Агроинвестор года - 2022» и компания «Технологии доверия» (ранее – PwC в РФ), выступающая в качестве независимого консультанта проекта, обнародовали шорт-лист участников. В шести номинациях фигурируют 46 компаний и фермерских хозяйств.

Матери погибшего в стоках агрокомплекса «Горноуральский» выплатят миллион

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом с работодателя (агрокомплекса «Горноуральский») в пользу престарелой матери работника, погибшего в результате несчастного случая на производстве, взыскали компенсацию.

Соседи, друзья и коллеги рассказали правду о семье убитой под Алапаевском матери

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пропажа и убийство матери пятерых детей, задержание экс-супруга с уголовным опытом, сложные отношения и два развода: правду о семье убитой под Алапаевском рассказали представители разных сторон конфликта.

Адреса купелей и график работы в Нижнем Тагиле на Крещение-2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле уже начали подготовку к Крещению-2023. 19 января горожане отправятся в храмы, а также будут окунаться в ледяную прорубь, чтобы почтить традиции древнего православного праздника. Подробнее читайте в нашем материале.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *