Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 10.01.2023

Стали известны правила участия в ПМЭФ-2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фонд Росконгресс организовал кампанию для приглашения гостей на Петербургский международный экономический форум. О регламенте оформления заявления и условиях участия можно узнать на сайте ПМЭФ.

Известный преподаватель экономики скончалась в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге умерла известный педагог УрФУ Надежда Боголюбова. Она долго боролась с тяжелой болезнью, а преподавательской деятельностью не занималась уже несколько месяцев.

Почти 30 тысяч выплат получили семьи мобилизованных в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семьям мобилизованных в Свердловской области произведено почти 30 тысяч выплат. В общей сложности сумма, которую получили жители региона, составила 595 миллионов рублей.



Учителю танцев из Первоуральска грозит 6 лет тюрьмы за мошенничество

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Преподавателю танцев из Первоуральска грозит шесть лет тюрьмы за мошенничество. Женщина собирала средства с родителей под предлогом организации поездки на танцевальный турнир. В общей сложности она получила 425 тысяч рублей.

Почти миллиард рублей выделят на ремонт дорог в Нижнем Тагиле в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Около одного миллиарда рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет выделено в Нижнем Тагиле на 2023 год. Часть средств пойдет на продолжение реконструкции улиц Циолковского и Октябрьской революции.

На 300 тонн больше отходов вывезли с севера Свердловской области в праздники

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Регоператор «Рифей» во время новогодних праздников вывез из городов на севере Свердловской области 4,6 тысяч тонн отходов. Это на 300 тонн больше, чем в среднем вывозят мусоровозы в будние дни.

Что известно о состоянии попавшего в реанимацию Никиты Михалкова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кинорежиссер Никита Михалков после госпитализации в больницу, которая произошла несколько дней назад, всё еще находится в реанимации. Собрали все, что известно на настоящий момент о состоянии его здоровья.

Ресурсники устраняют холод в садике Нижнего Тагила после заявки мэрии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После жалоб тагильчанина на холод после новогодних каникул в детском саду № 96 МАДОУ «Радость» администрация города сразу подала заявку для устранения нарушений. В декабре 2022 года температурный режим в дошкольном учреждении соответствовал санитарным нормам.

Фильм режиссера из Екатеринбурга стал новогодним хитом в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фильм екатеринбуржца Ивана Соснина «Далёкие близкие» завоевал верхние строчки новогоднего хит-парада. Топ самых просматриваемых картин во время новогодних праздников составил МТС, исходя из анализа данных онлайн-кинотеатра KION.

Плантацию конопли накрыли полицейские Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники полиции ОП № 18 заметили подозрительного мужчину на улице Панфилова в Нижнем Тагиле. Тагильчанина доставили в участок для дальнейших разбирательств. При нем нашли 14 свертков с марихуаной. В квартире подозреваемого нашли плантацию конопли.

В ледяной воде во время морозов искупались моржи из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге моржи окунулись в ледяную воду. Вместе с закаленными гражданами искупалась гражданка Японии, которая приехала в Екатеринбург для преподавательской деятельности.

Врач избежала наказания за смерть мамы двоих детей в Первоуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следователями закрыто уголовное дело, которое было возбуждено в отношении врача, обвиненного в гибели 29-летней мамы двоих детей из Первоуральска. Трагедия произошла в 2019 году. Тогда Екатерину доставили в больницу с болями в животе. Фельдшер поставила предварительный диагноз «аппендицит».

Жительница Нижнего Тагила увидела мертвых родных во время комы после ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила шла за подарком мужу на день рождения. Дома остались две дочки — до магазина и обратно всего 20 минут. На пешеходном переходе при зеленом сигнале светофора женщина обернулась от шума. В нее летела легковушка. Удар, полет над машиной, боль во всем теле и кровь на дороге.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *