Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

Более 100 преступлений прошлых лет раскрыто за год в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За 2022 год сотрудниками полиции МУ МВД «Нижнетагильское» было раскрыто 3287 правонарушений, из них 114 преступлений прошлых лет. Информация озвучил Ибрагим Абдулкадыров на 7 заседании городской думы 8 созыва 26 января.

Отец убийцы троих детей из Екатеринбурга рассказал свою версию случившегося

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге отец Анастасии Петровой, которая убила троих своих детей, изгоняя из них бесов, рассказал о том, что он думает о произошедшем. У мужчины есть своя версия произошедшего.

Тинькофф намерен расширить стипендиальную программу для учащихся вузов РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тинькофф рассказал о планах расширения стипендиальной программы для учащихся вузов РФ. В текущем году число ее участников станет больше в 2,5 раза, то есть возрастет до 200 человек, а суммарный бюджет программы достигнет почти 60 миллионов рублей. Побороться за стипендию смогут и студенты Свердловск

Россияне из 68 регионов стали миллионерами за один день

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В первом новогоднем розыгрыше лотереи «Мечталлион» миллионные выигрыши получили свыше 270 жителей 68 субъектов России. Больше всего миллионеров в Подмосковье. Один житель Московской области получил суперприз — 100 миллионов рублей, проинформировали в пресс-службе «Национальной Лотереи».



Как жительницы Нижнего Тагила выжили и ушли от отношений с абьюзерами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Завтра я тебя убью. Жди». Такую фразу тагильчанка слышала на протяжении почти всего периода отношений, когда с ее партнером произошла метаморфоза — из любящего мужчины он превратился в абьюзера.

Тагильчан предупредили о мошенниках с электросчетчиками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На фоне неопределенности с тарифами на электроэнергию в Нижнем Тагиле могут объявиться мошенники, которые начнут массово предлагать перепрограммирование счетчиков. В связи с этим тагильчанам рекомендуют дождаться официальных заявлений Региональной энергетической компании, УК или сбытовых компаний.

Лошадиный навоз в ледовом городке Нижнего Тагила обязали убирать дорожников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лошадиные фекалии, которые хозяева животных оставляют на дорогах и тротуарах после катания посетителей ледового городка в Нижнем Тагиле, согласно муниципальному контракту, должны убирать сотрудники МУП «Тагилдорстрой». На эту компанию возложено содержание улично-дорожной сети Ленинского района.

Полномочия членов регионального правительства утвердил Евгений Куйвашев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Указ, утверждающий полномочия членам регионального правительства, подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

Абдулкадыров: поднадзорных преступников в Тагиле больше, чем в 6-7 областях России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава МУ МВД «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров сообщил, что количество поднадзорных преступников, освободившихся из мест лишения свободы, в Нижнем Тагиле больше, чем в 6-7 областях страны. Соответствующее заявление полковник полиции сделал 26 января на 7 заседании городской думы 8 созыва.

11-летний спортсмен из Нижнего Тагила установил рекорд России по подтягиваниям

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

11-летний спортсмен из Нижнего Тагила Иван Болотов установил рекорд России по подтягиваниям на турнике. К спортивному достижению мальчик готовился на протяжении 2,5 месяцев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *