Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Январь
2024

Новости за 06.01.2024

В храмах Ульяновска спасатели последят за безопасностью в Рождество

Ульяновская правда 

7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. Пожарную безопасность в храмах и церквях региона обеспечивают сотрудники пожарных подразделений и инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области.



В Ульяновске для детей бойцов СВО провели новогоднюю ёлку

Ульяновская правда 

В ДК имени 1 Мая 5 января для детей бойцов СВО провели новогодние представление. Творческие коллективы подготовили концертную программу, в которую вошли хореографические, вокальные и цирковые номера.

Правительство объявило, кому в регионе жить хорошо

Ульяновская правда 

Специалисты регионального Центра стратегических исследований при правительстве Ульяновской области выявили муниципалитеты, которые по итогам трех кварталов 2023 года (более свежие данные будут в феврале) отличились успехами в социально-экономическом развитии. Традиционно возглавил рейтинг Новоспасский район. Аутсайдеры неожиданно оказались в лидерах.

Ульяновских водителей поздравил полицейский Дед Мороз

Ульяновская правда 

В канун Рождества сотрудники Госавтоинспекции, специалисты Дирекции безопасности дорожного движения и юные инспекторы движения провели профилактическую акцию «В новый год без нарушений ПДД!».

Ульяновцам предлагают написать поздравления бойцам

Ульяновская правда 

5 января волонтеры федерального и региональных избирательных штабов с гостями, сопредседателями, доверенными лицами и теми, кто пришел поддержать Владимира Путина, оформили праздничные открытки и написали письма в поддержку участников СВО, находящихся на реабилитации в госпиталях.

В барышскую школу ремонт придёт во все 29 кабинетов

Ульяновская правда 

Необходимость капитального ремонта городской школы № 4 г. Барыша Ульяновской области назрела давно: построенное в 1979 году здание за эти годы ни разу основательно не ремонтировали.

Ульяновцы ждут доплат и роста зарплат

Ульяновская правда 

В наступившем году ульяновским пенсионерам проиндексируют пенсии, увеличатся минимальный размер оплаты труда и сумма материнского капитала. Кроме того, вступят в силу законы, касающиеся других сфер жизни

«Небесные граждане» Елены Черкасовой. В Ульяновске открылась удивительная экспозиция

Ульяновская правда 

Так называется выставка живописи и графики московской художницы Елены Черкасовой. Экспозиция размещена 
в музее народного творчества (ДК «Губернаторский»). 

В Ульяновске объявили поиски лучшей невесты

Ульяновская правда 

 В Ульяновске впервые пройдет конкурс «Невеста Поволжья». Организаторы уже приняли первые заявки от девушек, у которых состоится свадьба в 2024 году и уже подано заявление в загс.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *