Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Январь
2024

Новости за 19.01.2024

Алексей Русских вручил 35 отличившимся жителям государственные и региональные награды

Ульяновская правда 

Торжественная церемония состоялась 19 января в Доме правительства и приурочена к 81-й годовщине со дня образования Ульяновской области. Наград удостоены ульяновцы, достигшие наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности.

В регионе наградят школы и детские сады за сбор макулатуры и электроприборов

Ульяновская правда 

27 января состоится форум-награждение «ЭкоШкола-2023», посвященный экологическому воспитанию и созданию благоприятных условий для формирования экологической культуры детей и подростков.

На федеральных трассах в регионе ввели ограничения движения автобусов и грузовиков

Ульяновская правда 

С 19:30 19 января введены временные ограничение движения для грузовых транспортных средств и автобусов на двух участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения.

Минсельхоз сообщил о стабилизации цен на яйца

Ульяновская правда 

Согласно анализу еженедельных данных органов статистики по ценовому мониторингу, с конца декабря 2023 года в Ульяновской области наблюдается стабилизация потребительских цен на куриное яйцо.

Ушёл из жизни старейший работник культуры Ульяновской области Юрий Дёмин

Ульяновская правда 

Прощание состоится 21 января с 10:00 до 12:00 в Доме культуры «Строитель» (Ульяновск, улица Ефремова, 5). О смерти заслуженного работника культуры России стало известно сегодня, 19 января.



Сбил женщину с двумя детьми. В Димитровграде осудили злостного нарушителя ПДД

Ульяновская правда 

Димитровградский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в грубом нарушении правил дорожного движения, повлекшем травмирование людей.

Алексей Русских: «Главное богатство региона – люди». Ульяновской области - 81

Ульяновская правда 

Праздник для каждого ульяновца – 81 год со дня основания области - отметили с размахом. Программа организована в каждом муниципалитете региона – это больше трехсот событий. Основная торжественная часть прошла во Дворце культуры «Губернаторский». Концепция годовщины посвящена Году семьи. Вместе с тем отражение в массовых гуляниях нашли и другие значимые даты и имена.

С территории Засвияжья убрали брошенную «Волгу»

Ульяновская правда 

17 января сотрудники управления административно-технического контроля администрации Ульяновска эвакуировали разукомплектованный автомобиль ГАЗ-31029, долгое время стоявший во внутриквартальном проезде восточнее дома № 60 по улице Рябикова.

Лесоводы, педагоги, семьи. Ульяновцам вручили государственные и областные награды

Ульяновская правда 

В правительстве вручили высокие государственные и областные награды ульяновцам, которые добились наивысших результатов в разных отраслях и сферах деятельности.

Православные ульяновцы встретили Крещение Господне

Ульяновская правда 

Православные верующие отметили один из главных христианских праздников - Крещение Господне. Во всех храмах Ульяновской области прошли праздничные богослужения. Наша съёмочная группа побывала в главном соборе области.

Выставка «Ленин во МХАТе» начала свою работу в Ульяновске

Ульяновская правда 

В открытии экспозиции «Театральная жизнь Симбирска-Ульяновска», приуроченной к 100-летию со дня смерти уроженца Симбирска Владимира Ленина, 19 января принял участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Ульяновцев зовут на «Лыжню России»

Ульяновская правда 

10 февраля жителей Ульяновской области приглашают выйти на старт Всероссийской массовой лыжной гонки всей семьей.

Ульяновская область стала лучшей в информационном сопровождении форума «Россия»

Ульяновская правда 

Ко дню рождения Ульяновская область получила «подарок» на международной выставке-форуме «Россия». Губернатор Алексей Русских получил из рук заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко награду за вклад в создание экспозиции на ВДНХ и за информационное сопровождение.

По ульяновским трассам разрешили движение автобусов

Ульяновская правда 

Сегодня, 19 января, с 11:15 сняли временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки на участках дорог общего пользования регионального и межмуниципального значений Ульяновской области.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *