Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Январь
2024

Новости за 11.01.2024

Ульяновец расплатился в магазине картой, найденной в соседнем регионе. Им заинтересовалась полиция

Ульяновская правда 

10 января в дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение о хищения денежных средств с банковской карты, принадлежащей 25-летнему жителю Саратовской области.

В Карсунском районе директора школы оштрафовали за нарушения при организации питания

Ульяновская правда 

Прокурор Карсунского района возбудил дело об административном правонарушении в отношении директора Таволжанской основной школы имени Н.А. Котельникова.  

Ульяновский механический завод исполнил заветные мечты маленьких жителей региона

Ульяновская правда 

Новогодняя всероссийская акция «Елка желаний» каждый год объединяет тысячи неравнодушных людей, готовых творить добрые дела. Участие в этой акции АО «Ульяновский механический завод» стало доброй традицией.

Жительницу Ульяновской области осудили за спонсирование террористов

Ульяновская правда 

УФСБ России по Ульяновской области выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданки России, причастной к ресурсному обеспечению международной террористической организации «Исламское государство»*.

В лицее № 40 идет подготовка к капитальному ремонту

Ульяновская правда 

В здании запланированы масштабный ремонт и отделка внутренних помещений, обновление полов и плинтусов, ремонт систем отопления и водоснабжения и установка новой сантехники. В дальнейшем в обновленные кабинеты закупят мебель.



Неформат. Ульяновцам предлагают необычно отметить старый Новый год

Ульяновская правда 

С 13 на 14 января россияне будут отмечать старый Новый год, или Новый год по старому стилю. Он дарит еще одну возможность поздравить всех, кого не успели, с наступлением еще одного года. Ульяновская филармония предлагает собраться не только за праздничным столом, но и в концертном зале на музыкальном вечере.

Ульяновским медикам вручили машины и передвижной медпункт

Ульяновская правда 

По программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Ульяновской области пополняется автопарк лечебных учреждений. В наступившем году на вооружение медработников поступили легковые автомобили. Подробнее расскажет наш корреспондент.

Дорожники предупреждают ульяновских водителей об ухудшении погодных условий

Ульяновская правда 

По данным Гидрометцентра России, с 11 января в ряде районов Татарстана, Чувашии, Марий Эл, а также Ульяновской области будет наблюдаться ухудшение погодных условий: снегопад, местами метель с порывами ветра до 15-17 метров в секунду.

В квартире дома на Кузоватовской пьяный пенсионер напал с ножом на знакомого

Ульяновская правда 

Следственными органами СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 76-летнего жителя Ульяновска. В совершении преступления обвиняется его 72-летний знакомый.

Ульяновцам предлагают начать год с аудита

Ульяновская правда 

Для обеспечения потребности граждан, общества и государства в получении объективных, достоверных и сопоставимых результатов измерений, используемых в целях защиты жизни и здоровья граждан, охраны окружающей среды, животного и растительного мира, обеспечения обороны и безопасности государства, в том числе экономической безопасности, а также содействия развитию экономики Ульяновской области и научно-техническому прогрессу, каждое предприятие обязано соблюдать требования в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений. Читать дальше...

Заработали. Кому в Новоспасском районе выдали ключи от новых квартир

Ульяновская правда 

Уголок современного города в деревне. В рабочем поселке Новоспасское Ульяновской области ввели в эксплуатацию многоквартирные дома, которые предназначены для работников промышленных и социальных учреждений. Ключи от квартир новоселы получили по договора социального найма.

Федерация кикбоксинга поддержала самовыдвижение Владимира Путина на участие в выборах Президента России

Ульяновская правда 

Накануне в региональном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» порядка сотни спортсменов поставили свои подписи в поддержку действующего лидера государства.  

В регионе продолжается реализация федерального проекта «Профессионалитет»

Ульяновская правда 

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил Новоспасский технологический техникум, который является участником проекта, во время рабочей поездки в муниципалитет 10 января.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *