Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Меры социальной поддержки в прошлом году получили более 360 тысяч ульяновцев

Ульяновская правда 

Итоги работы министерства социального развития региона за прошлый год и приоритетные задачи на предстоящий были озвучены на коллегии ведомства. В мероприятии принял участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Димитровградский производитель детских конструкторов развивает импортозамещение в детсаду, лицее и технопарке

Ульяновская правда 

Президент России в ходе послания Федеральному Собранию поручил создавать собственные конкурентные технологии, товары и сервисы, которые способны стать новыми мировыми стандартами.



Столетняя наволочка и бусы из джинсы. В Ульяновске открылась необычная выставка

Ульяновская правда 

В Доме-музее В. И. Ленина представили «Живую нить традиций». Выставка посвящена женскому рукоделию XIX – начала XX века. На ней представлены подлинные уникальные экспонаты из коллекции Ленинского мемориала.

На тренажерах и по спутникам. Как в Ульяновске готовят связистов для Минобороны России

Ульяновская правда 

Центральный военный округ показал подготовку курсантов Межвидового регионального учебного центра войск связи. МРУЦ готовит младших специалистов связи по 11 специальностям для Вооруженных сил Российской Федерации в Ульяновской области.  Подробнее - в нашем материале.

В Цильнинском районе газифицировали ФАП

Ульяновская правда 

6 марта во время рабочего визита в район губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил медицинское учреждение в деревне Тимофеевке.

Ущерб составил три миллиона рублей. В Ульяновске задержали автоподставщиков

Ульяновская правда 

Сотрудниками уголовного розыска и следователями УМВД России по Ульяновской области пресечена деятельность организованной группы из восьми жителей областного центра. Они подозреваются в совершении серии мошенничеств в сфере страхования машин.

В регионе за сутки произошло 14 ДТП

Ульяновская правда 

За прошедшие сутки в Ульяновской области зарегистрировали 14 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, в них никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.

Спорт, культура и молодежь. Где в Ульяновской области построят музеи и какие центры откроют

Ульяновская правда 

О достижениях в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики за 2023 год рассказали губернатору заместитель председателя правительства Ульяновской области Вадим Андреев и министр молодежного развития Артем Мирошников. Они же рассказали о планах на текущий год.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *