Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Март
2024

Новости за 08.03.2024

В Ульяновской области ликвидировали крупную сеть сбыта контрафактных сигарет и алкоголя

Ульяновская правда 

В Ульяновской области полицейскими ликвидирована крупная сеть сбыта контрафактных сигарет и алкоголя. Сотрудниками УМВД совместно со следователями СУ СК при силовой поддержке Росгвардии задержаны четверо жителей региона.

С газом жизнь заиграла другими красками. В Ульяновской области ускоренными темпами продолжается газификация

Ульяновская правда 

Жители почти 300 домовладений трёх населенных пунктов Ульяновской области получили возможность провести природный газ. Там прошли церемонии торжественного ввода в эксплуатацию новых газопроводов. Подробнее с места событий расскажет Ирина Антонова.



В регионе идёт подготовка по перезапуску станкостроительного завода

Ульяновская правда 

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских обсудил с новым руководителем ООО «Ульяновский станкостроительный завод» Романом Букаревым планы возобновления работы предприятия.

В Ульяновской области средний надой молока вырос на 5,7%

Ульяновская правда 

За прошедшую неделю в сельхозпредприятиях и крестьянских фермерских хозяйствах Ульяновской области средний надой молока за сутки на одну корову составил 16,6 килограмма, что на 5,7% выше уровня 2023 года.

Репродуктивная проверка, или Чем диспансеризация от профосмотра отличается

Ульяновская правда 

Еще в советских поликлиниках существовал строгий порядок: когда на прием к врачу приходила женщина, она не могла попасть ни к одному узкому специалисту, если в медкарте не было отметки 
об осмотре врачом-гинекологом. 
Сначала пожалуйте в смотровой кабинет, 
а потом лечите все остальное, и никак иначе.

Для вас, любимые! Как в Ульяновск везли тюльпаны через границы

Ульяновская правда 

 Первый месяц весны - жаркая пора для сотрудников Городского центра по благоустройству и озеленению. Полным ходом идет подготовка к Международному женскому дню. Символы любви и нежности порадуют прекрасную половину человечества. 

В димитровградской тюрьме прошёл день открытых дверей

Ульяновская правда 

В тюрьме Димитровграда родные и близкие осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, получили возможность навестить их и ознакомиться с условиями проживания.

С погонами и прической. Как младший лейтенант обрела любовь на работе

Ульяновская правда 

В Ульяновске впервые прошел конкурс «Невеста Поволжья». 10 девушек боролись за титулы и золотые подвески в виде корон. Титул «Мисс очарование» получила младший лейтенант полиции Екатерина Табачкова. Корреспондент ulpravda.ru выяснила, как работается в неженской профессии и где найти счастье.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *