Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Март
2024

Новости за 01.03.2024

В Карсунском районе прикрыли нарколабораторию

Ульяновская правда 

УФСБ России по Ульяновской области выявлена и пресечена противоправная деятельность двух жителей Московской области, причастных к организации производства наркотиков с целью их сбыта.

Делегация из Беларуси посетила медицинские организации Ульяновской области

Ульяновская правда 

29 февраля и 1 марта представители Республики Беларусь посетили Ульяновский областной онкологический диспансер, перинатальный центр «Мама», а также центр медицинской радиологии ФМБА России в городе Димитровграде.



Ульяновцев зовут пробежать полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ульяновская правда 

Старт всероссийскому полумарафону будет дан 19 мая в 10:00 на Соборной площади в Ульяновске. Забег пройдет по улицам Гончарова, Спасской и бульвару Пластова. Ожидается, что в мероприятии примут участие 1500 любителей бега.

В Ульяновске провели турнир памяти погибшего на СВО Максима Мамедова

Ульяновская правда 

За полгода работы в Засвияжском районе Ульяновска новый Дворец единоборств принял несколько крупных турниров. Один из них прошел в память об участнике СВО Максиме Мамедове.

Школы отремонтировать, автобусы обновить. Ульяновские политики высказались о послании президента

Ульяновская правда 

В России 18,5 тысячи школ требуют капитального ремонта. Об этом сообщил президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. С 2025 года в стране начнется программа капитального ремонта учреждений образования. В нее войдут и детские сады. На модернизацию планируют выделить больше 400 миллиардов рублей. Какие еще задачи поставил глава государства на ближайшие 6 лет – в материале Александры Никитиной.

В регионе совместно с Беларусью запустили предприятие в сфере автомобильной промышленности

Ульяновская правда 

29 февраля ООО «Торговый дом «Акро» представило первые произведённые на конвейере в Ульяновске изделия — серийную прицепную технику на базе транспортных средств белорусского производителя ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».

Работать усердно, получать достойно. Как обстоят дела с трудоустройством в Ульяновске

Ульяновская правда 

Заседание коллегии агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов прошло на одном из ведущих предприятий региона. Индустриалы и политики обсудили планы на будущее и нашли пути решения проблем. Об обстановке с безработицей и привлечении новых кадров узнал и наш корреспондент.

Символы весны и подарок любимым. Как и какие цветы выращивают в Ульяновске

Ульяновская правда 

Тюльпаны - одни из самых популярных и любимых цветов, которые радуют своим изяществом, нежностью и яркими красками. В теплицах Городского центра по благоустройству и озеленению растет более 200 тысяч этих цветов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *