Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Март
2024

Новости за 16.03.2024

В Ульяновской области за два дня на выборах проголосовали более половины избирателей

Ульяновская правда 

В 20:00 завершился второй из трех дней голосования на выборах президента России. Участие в голосовании в Ульяновской области к этому времени приняли 496359 избирателей (53,27 %).

В Ульяновске проголосовал 102-летний ветеран Великой Отечественной войны

Ульяновская правда 

В Ленинском районе Ульяновска проголосовал старейший избиратель - Кузнецов Михаил Иванович, ветеран Великой Отечественной войны, защитник блокадного Ленинграда. Ему 102 года.



В Ульяновской области планируют создать торговый центр белорусских товаров

Ульяновская правда 

Ульяновскую область посетили чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в РФ Дмитрий Крутой и бизнес-делегация ведущих предприятий республики. Главными темами визита стали промышленная кооперация и сотрудничество в социальной сфере.

Жизнь замечательных семей. Как Денисовы рекорды по наследству передают

Ульяновская правда 

Александра Денисова в Чердаклах Ульяновской области большинство жителей знают не только как директора МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения», но и в качестве одного из ярких игроков чердаклинской футбольной команды «Труд». 

Выбрали первых обладателей УАЗа. В Ульяновске подводят итоги розыгрыша «Любимый Город»

Ульяновская правда 

В Ульяновской области проходит большой розыгрыш подарков. Ранее жители региона получили буклеты с викториной, а теперь подводят первые итоги. Призы разыгрываются среди тех, кто правильно ответил на вопросы викторины «Любимый город». Кто стал обладателем первых двух автомобилей УАЗ Патриот и УАЗ Пикап - узнаем далее.

Ульяновцев приглашают проголосовать за проекты благоустройства скверов и парков

Ульяновская правда 

Президент России Владимир Путин заслушал доклад о реализации проекта по формированию комфортной городской среды и поручил отметить работу лучших региональных и муниципальных команд волонтеров в рамках национальной премии. 

Алексей Русских проверил работу Центра общественного наблюдения за выборами президента России

Ульяновская правда 

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских сегодня, 16 марта, посетил региональный Центр общественного наблюдения за выборами президента России.

Зимние забавы, или РУКАВодство по рукоприкладству

Ульяновская правда 

 В Ульяновске завершается совместный проект трех культурных институций: ульяновского музея изобразительного искусства XX - XXI веков, Фонда развития современного искусства «Левый берег» и тольяттинского музея актуального реализма: выставка Александра Рукавишникова «Трансформация после Брейгеля» продлится до 17 марта. 

С детьми, питомцами и в карнавальных костюмах. Ульяновцы голосуют на выборах президента

Ульяновская правда 

С 15 по 17 марта Ульяновская область, как и вся Россия, выбирает президента. Одни жители находят время для голосования в день свадьбы, другие идут на выборы всей семьей, показывая детям положительный пример. Многие пожилые граждане, несмотря на возможность голосовать из дома, решили лично посетить избирательные участки. 

Владимир Камеко: «Выборы определяют развитие нашего государства на ближайшие 6 лет»

Ульяновская правда 

В Ульяновской области продолжаются выборы Президента РФ. На избирательных участках оживленно. Только 15 марта участие в голосовании приняли 286 тысяч избирателя (30,73 %).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *