Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.05.2023

Диетолог Соломатина объяснила, как правильно выбрать черешню

"Вечерняя Москва" 

Если черешню везут из других стран, то обязательно обрабатывают химикатами, иначе она испортится во время транспортировки, а это может быть опасно для здоровья. Поэтому сезонная черешня несет меньше риска. Об этом «Вечерней Москве» рассказала диетолог Елена Соломатина.

Врач Воробьев указал на два главных симптома рака

"Вечерняя Москва" 

Врач-онколог Андрей Воробьев рассказал о двух ранних симптомах рака, которые могут проявиться сразу после пробуждения. Крайне важно обратить на них внимание вовремя, чтобы предостеречь себя от серьезного течения заболевания. По словам эксперта, именно они говорят о развитии болезни в организме.

Экс-врач Белого дома дал Байдену откровенный совет

"Вечерняя Москва" 

Президент США Джо Байден не может выполнить свои обязанности, поскольку у него есть некие когнитивные проблемы. На эту тему американскому лидеру стоит провести серьезный разговор с врачами. Такое мнение выразил бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон.

«МК»: Лариса Долина рассказала о болезни Анжелики Варум

"Вечерняя Москва" 

Певица Анжелика Варум может страдать от морской болезни, именно на этом фоне она пробыла на творческом вечере воспитанников знаменитой певицы Ларисы Долиной.По словам самой артистки, само мероприятие проводилось на борту корабля. Именно Анжелика Варум решила сойти на берег, ее при этом сопровождал ее супруг Леонид Агутин, сообщает «МК».

Названы мужские имена, обладатели которых отличаются особой жестокостью

"Вечерняя Москва" 

Эксперты считают, что имя может повлиять не только на судьбу человека, но и на его характер. Какие мужские имена наделяют своего носителя особой жестокостью, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта.

Терапевт Ирина Андреева: Белые пятна на ногтях человека не опасны для здоровья

"Вечерняя Москва" 

Врач-терапевт Ирина Андреева решила развеять популярные мифы о состоянии здоровья. Среди прочего, она поделилась, что если у человека появляются белые пятна на ногтях, то опасности для здоровья в этом нет.

Около 250 000 человек стали жертвами синдрома внезапной смерти в России

"Вечерняя Москва" 

В России каждый год примерно 250 тысяч человек оказываются подвержены внезапной остановке сердца. Чаще всего это может встречаться у людей до 50 лет, особенно это касается мужчин. Об этом сообщили врачи.

СМИ: Новые санкции Великобритании не окажут влияния на ключевые отрасли РФ

"Вечерняя Москва" 

Британские власти приняли решение расширить санкции в отношении России. Согласно планам, они будут касаться добывающей, энергетической и транспортной отраслей. Однако такие ограничения не окажут существенного воздействия на ключевые отрасли страны. С таким сообщением выступила газета «Ведомости».

Народный календарь. Как предсказать погоду и прогнать русалок 24 мая

"Вечерняя Москва" 

24 мая Православная церковь чтит память христианского священномученика Мокия Амфипольского, а также святых равноапостольных просветителей и первоучителей славян, братьев Мефодия и Кирилла.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *