Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Belta.by (ru)
Май
2023

Новости за 11.05.2023

5 причин оформить кредит на недвижимость в Белинвестбанке

Belta.by (ru) 

Как вам идея: купить квартиру в кредит прямо сейчас, даже если есть всего 10 % от требуемой суммы? "Будет очень высокая ставка!" - скажете вы. Все наоборот! В Белинвестбанке можно оформить кредит "Недвижимость от партнера" со сниженной процентной ставкой в льготном периоде.

Неподалеку от Токио зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2, есть пострадавшие

Belta.by (ru) 

Эпицентр подземных толчков находился на северо-западе префектуры Тиба, примыкающей к столице Японии с востока. Очаг находился на глубине около 40 км. Первоначально ведомство обнародовало информацию о том, что магнитуда землетрясения составляет 5,4, спустя некоторое время после уточнений она была снижена до 5,2.

Во всех районах Беларуси, за исключением Браславского, действует ограничение на посещение лесов

Belta.by (ru) 

Интерактивная карта запретов и ограничений на посещение лесов на сайте Минлесхоза обновляется в режиме реального времени, поэтому данные в течение дня могут меняться. С помощью площадки можно оперативно отслеживать ситуацию.

Витебская область первой принимает эстафету в честь 105-летия со дня образования пограничной службы

Belta.by (ru) 

Масштабную памятную кампанию белорусские пограничники проводят в седьмой раз с момента обретения страной независимости. В основе акции - мероприятия военно-патриотической направленности в подразделениях границы, во внештатных учебных пунктах, в пунктах постоянной дислокации воинских частей, населенных пунктах приграничья.

Мобильные датчики контроля скорости работают на 13 участках в Минске

Belta.by (ru) 

Фиксаторы скорости расположены на проспектах Независимости (60, 80 км/ч), Партизанском (60, 70 км/ч), Пушкина (60 км/ч), Жукова (60 км/ч). Также мобильные датчики контроля скорости работают на улицах Московской (60 км/ч), Академической (60 км/ч), Казинца (60 км/ч), Притыцкого (60 км/ч), Кабушкина (60 км/ч), Орловской (60 км/ч), Ваупшасова (60 км/ч), Ванеева (60 км/ч) и МКАД (90 км/ч).

До +22°С, местами дожди и грозы ожидаются сегодня в Беларуси

Belta.by (ru) 

Сегодня погоду в Беларуси будет определять в основном антициклон c центром над территорией нашей страны. По востоку скажется влияние неустойчивой воздушной массы. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, при этом днем местами по востоку страны пройдут небольшие кратковременные дожди, возможны грозы.

В Италии ликвидировали преступную сеть по перевозке нелегальных мигрантов

Belta.by (ru) 

Итальянская полиция в среду арестовала 29 подозреваемых, которые в течение многих лет занимались нелегальной перевозкой мигрантов в Италию по морю, а затем - по суше в Северную Европу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *