Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Май
2023

Новости за 10.05.2023

Телеведущая Летучая призвала подписчиков ежедневно выполнять упражнения для ягодиц

Moslenta.ru (Москва) 

Свои любимые упражнения для ягодиц, рук и пресса показала в личном Telegram-канале телеведущая Елена Летучая. Она подчеркнула, что уделяет достаточно времени спорту даже во время путешествий и призвала подписчиков делать упражнения ежедневно.

Доктор Гинзбург призвал россиян высыпаться для сохранения тела в хорошей форме

Moslenta.ru (Москва) 

Рекомендации по сохранению тела в хорошей форме дал в своем видеоблоге на платформе «Яндекс. Дзен» доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург. Он призвал россиян высыпаться и мыслить позитивно.

Подписчиков Волочковой возмутило ее новое фото растяжки в мини-шортах

Moslenta.ru (Москва) 

Растяжку у пальмы продемонстрировала на снимке с отдыха на Мальдивах 47-летняя российская балерина и певица Анастасия Волочкова. Новое фото артистки в мини-шортах, опубликованное в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ), возмутило ее подписчиков.

Отец юной студентки МГУ Алисы Тепляковой снял на видео купленные для семьи продукты

Moslenta.ru (Москва) 

Купленные для семьи продукты снял на видео и опубликовал на YouTube-канале «Учимся с Алисой» отец юной студентки МГУ и семерых ее братьев и сестер Евгений Тепляков. Он показал, как достает из своего «легендарного зеленого рюкзака» хлеб, сыр, чай, рыбу, мясо утки, а также большое количество свинины.

Телеведущая Собчак опубликовала фотографию из гнезда в балийском парке

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию из «гнезда над пропастью» опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ксения Собчак.

Финансист Янбаева призвала супругов составлять брачные договоры и почаще отдыхать вместе

Moslenta.ru (Москва) 

Способы сохранить финансовую стабильность в семейных отношениях назвала «Мосленте» финансист и эксперт по личным финансам Фатима Янбаева. Она призвала супругов составлять брачные договоры и почаще отдыхать вместе.



«Синичку» и «Фильку» спустили на воду. Как будет работать речной транспорт в Москве и откуда везут в город электросуда

Moslenta.ru (Москва) 

Москва в эту навигацию запускает первый в стране пассажирский электрофлот, аналогов которому в России нет. Современные экологичные электросуда оснастили на верфях Санкт-Петербурга и теперь везут в Москву на сухогрузе. Через десять дней они будут в столице и вскоре начнут работать на первом маршруте «Парк "Фили" — Киевский». Второй маршрут — от Автозаводского моста до Печатников — запустят позже, во втором полугодии. Круглые причалы, часть из которых будет одновременно и порталами подзарядки электросудов... Читать дальше...

Рэпер Джиган опубликовал снятое на яхте в Дубае фото с женой Оксаной Самойловой

Moslenta.ru (Москва) 

Совместное фото со своей женой Оксаной Самойловой опубликовал рэпер Джиган в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Чета снялась на яхте в Дубае.

Психолог Миллер заявила о необходимости 20-30 минут физических упражнений в день

Moslenta.ru (Москва) 

Пользу спорта для ментального здоровья объяснила «Мосленте» клинический психолог, преподаватель-эксперт Института дополнительного профессионального образования АНО «НИИДПО» Арина Миллер. Она заявила, что 20-30 минут физических упражнений в день помогут чувствовать себя лучше.

Актриса Самбурская в бикини продемонстрировала свой рацион на отдыхе в Турции

Moslenta.ru (Москва) 

Видео в красном бикини сняла и показала своим подписчикам в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) актриса Настасья Самбурская. Сидя в купальнике за накрытым столом, она продемонстрировала свой рацион на отдыхе в Турции.

Модель Анастасия Костенко сравнила ощущения после маммопластики с крепатурой мышц

Moslenta.ru (Москва) 

О самочувствии после операции по увеличению груди рассказала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко. Она сравнила ощущения после маммопластики с крепатурой мышц.

Штраф за неправильную парковку в Москве: кто может получить и как обжаловать?

Moslenta.ru (Москва) 

Камеры дорожного видеонаблюдения сегодня развешаны по всему городу, и, казалось бы, это должно исключить ошибки при назначении штрафов за нарушение правил дорожного движения. Но любая техника несовершенна, так что иногда автовладельцам приходится отвечать за правонарушения, которых они не совершали. Но с такими ситуациями можно и нужно бороться. «Мослента» разбиралась, как обжаловать штраф за парковку в Москве — одну из самых частых ситуаций, когда москвичи получают постановления об административном правонарушении по ошибке.

В Подмосковье количество зафиксированных атак клещей на человека выросло втрое

Moslenta.ru (Москва) 

Количество заразившихся от клещей болезнью Лайма жителей Подмосковья раскрыла пресс-служба регионального Роспотребнадзора. По данным ведомства, с начала 2023 года это заболевание было диагностировано у 25 человек. Количество зафиксированных атак клещей на человека выросло втрое.

Жена комика Ильи Соболева показала на видео кормление ребенка грудью

Moslenta.ru (Москва) 

Видео кормления грудью новорожденного показала на странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) жена известного российского комика Ильи Соболева Наталья.

В Москве резко упал интерес собственников к продаже вторичного жилья

Moslenta.ru (Москва) 

Интерес собственников к продаже вторичного жилья по доверенности резко упал в Москве, сообщили «Известиям» в пресс-службе «ИНКОМ-Недвижимость». По мнению аналитиков, сейчас все, кому нужно было срочно продать квартиры в 2022 году через доверенное лицо, уже это сделали.

Снимавшего на видео женщин в раздевалках магазинов мужчину задержали в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

33-летнего мужчину, снимавшего на фото и видео женщин в раздевалках магазинов, задержали в одном из столичных торговых центров (ТЦ) в Москве. Он подглядывал за женщинами через щели в шторах, сообщает SHOT.

Психолог Нович рассказала, как быстро войти в рабочий режим после отпуска

Moslenta.ru (Москва) 

Рекомендации по быстрому возвращению в рабочий режим после отпуска дала в интервью «Мосленте» клинический психолог, гипнотерапевт, специалист по психосоматике Анастасия Нович.

Певец Киркоров станцевал в обтягивающих штанах с леопардовым принтом

Moslenta.ru (Москва) 

Танец певца Филиппа Киркорова в «леопардовых» штанах после операции по увеличению ягодиц попал на видео. Ролик, возмутивший пользователей сети, опубликовали в Telegram-канале «Звездач».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *